• 设为首页
  • 加入收藏
  • 无障碍阅读
  • 首善下陆V
下陆区2022年10月城低保在册人员名单
序号所属乡镇所属村组救助证号户主姓名家庭人口享受金额起始发放日期管理类别
1新下陆街道办事处新星社区203003何玉强39392013-05-30二类
2新下陆街道办事处新星社区203066夏小林17002013-01-30二类
3新下陆街道办事处新星社区203081刘卫华17002013-05-30二类
4新下陆街道办事处新星社区203095刘素梅17002012-09-30二类
5新下陆街道办事处新星社区203140陈水桃17002011-10-30二类
6新下陆街道办事处新星社区203144胡燊雄17002011-09-30二类
7新下陆街道办事处新星社区203145李晓丽214002009-05-30二类
8新下陆街道办事处新星社区203150赵军49002015-01-30三类
9新下陆街道办事处新星社区203153刘顺313002008-12-10二类
10新下陆街道办事处新星社区203154李爱连28002022-06-01三类
11新下陆街道办事处铜都社区204004王翔17002011-09-30二类
12新下陆街道办事处铜都社区204009李姣39002008-12-10二类
13新下陆街道办事处铜都社区204017黄亮214002011-10-30三类
14新下陆街道办事处铜都社区204028万明39372008-12-10二类
15新下陆街道办事处铜都社区204029张永华214002008-12-10三类
16新下陆街道办事处铜都社区204039黄开祥750402011-07-30二类
17新下陆街道办事处铜都社区204042袁昊17002008-12-10二类
18新下陆街道办事处铜都社区204043谭艳杰114002008-12-10一类
19新下陆街道办事处铜都社区204058盛秀华114002014-06-30二类
20新下陆街道办事处铜都社区204061方炜17002012-05-30二类
21新下陆街道办事处铜都社区204064陈林310502008-12-10二类
22新下陆街道办事处铜都社区204083袁群17002010-05-30三类
23新下陆街道办事处铜都社区204115宋子高17002009-11-30三类
24新下陆街道办事处铜都社区204138石大良413902015-01-30一类
25新下陆街道办事处铜都社区204142王秋林17002015-11-30二类
26新下陆街道办事处铜都社区204146罗修311952015-12-30二类
27新下陆街道办事处铜都社区204147陈英211502016-01-30二类
28新下陆街道办事处铜都社区204148陈卉秋411692016-08-30二类
29新下陆街道办事处铜都社区204149桂锋111202017-01-30三类
30新下陆街道办事处铜都社区204151万建英214002017-01-30二类
31新下陆街道办事处铜都社区204152孙超文25512017-06-30三类
32新下陆街道办事处铜都社区204156吴秋华210502018-05-30二类
33新下陆街道办事处铜都社区204158张香花114002019-04-01一类
34新下陆街道办事处铜都社区204159刘春霞214002020-05-01二类
35新下陆街道办事处铜都社区204161李林14502020-11-01二类
36新下陆街道办事处铜都社区204162占祖宋17002020-12-01二类
37新下陆街道办事处铜都社区204163王耀东321002021-05-01二类
38新下陆街道办事处铜都社区204164吴斌28002021-10-01一类
39新下陆街道办事处铜都社区204165柯元娇214002022-08-01二类
40新下陆街道办事处西花苑社区202028洪育珍28242009-07-30二类
41新下陆街道办事处西花苑社区202034吴么儿110502014-05-30二类
42新下陆街道办事处西花苑社区202038李细胖17002011-11-30二类
43新下陆街道办事处西花苑社区202040胡亚洲17002014-05-30三类
44新下陆街道办事处西花苑社区202045占东旭17002008-12-10二类
45新下陆街道办事处西花苑社区202050瞿凯忠212892008-12-10二类
46新下陆街道办事处西花苑社区202056唐敏17282008-12-10二类
47新下陆街道办事处西花苑社区202057谷晓龙17002012-08-31三类
48新下陆街道办事处西花苑社区202071彭巧娥11982010-03-30二类
49新下陆街道办事处西花苑社区202081葛瑰杰13522011-05-30二类
50新下陆街道办事处西花苑社区202084吴春兰210262011-07-30三类
51新下陆街道办事处西花苑社区202092李冰丰112602008-12-10二类
52新下陆街道办事处西花苑社区202117徐建军213792008-12-10二类
53新下陆街道办事处西花苑社区202123张叔玲14012019-08-30二类
54新下陆街道办事处西花苑社区202127熊细华114002009-10-30二类
55新下陆街道办事处西花苑社区202129张镇214002009-11-30二类
56新下陆街道办事处西花苑社区202136高世真17002018-02-28二类
57新下陆街道办事处西花苑社区202137胡忠恒17002010-12-30二类
58新下陆街道办事处西花苑社区202143贺滨17002011-05-30二类
59新下陆街道办事处西花苑社区202145郭春梅17002011-01-30二类
60新下陆街道办事处西花苑社区202146田杰17002008-12-10二类
61新下陆街道办事处西花苑社区202148陈丹17002011-07-30三类
62新下陆街道办事处西花苑社区202163陈芳39002012-05-30二类
63新下陆街道办事处西花苑社区202168刘俊杰17002017-01-30二类
64新下陆街道办事处西花苑社区202170陈冬娥17002018-01-30二类
65新下陆街道办事处西花苑社区202171陈珍娥36592018-08-30三类
66新下陆街道办事处西花苑社区202172曹国荣17002019-11-01其它
67新下陆街道办事处西花苑社区202173杜文玲414742020-08-01二类
68新下陆街道办事处西花苑社区202175刘香莲19552021-03-01三类
69新下陆街道办事处西花苑社区202176罗俊平28002021-08-01三类
70新下陆街道办事处西花苑社区202177赵细英311502021-09-01三类
71新下陆街道办事处西花苑社区202179刘志刚17002022-08-01二类
72新下陆街道办事处友谊社区201005黄杰17002009-03-30二类
73新下陆街道办事处友谊社区201006刘又梅14442014-07-30三类
74新下陆街道办事处友谊社区201008吴耀斌17002010-07-30二类
75新下陆街道办事处友谊社区201009李生枝1472011-03-30二类
76新下陆街道办事处友谊社区201011汤早银16952008-12-10二类
77新下陆街道办事处友谊社区201019张春霞214002011-08-30二类
78新下陆街道办事处友谊社区201037尹金凤15902014-04-30二类
79新下陆街道办事处友谊社区201044欧容枝26422010-12-30二类
80新下陆街道办事处友谊社区201072江美桂36092008-12-10二类
81新下陆街道办事处友谊社区201092黄金梅17002008-12-10二类
82新下陆街道办事处友谊社区201097贺金枝310702008-12-10二类
83新下陆街道办事处友谊社区201102占细贤29202011-09-30二类
84新下陆街道办事处友谊社区201108黄庆国211502008-12-10二类
85新下陆街道办事处友谊社区201128江佑林14202008-12-10二类
86新下陆街道办事处友谊社区201190占维喜36702013-04-30三类
87新下陆街道办事处友谊社区201194黄坤明311802015-01-30三类
88新下陆街道办事处友谊社区201301肖华敏17002008-12-10二类
89新下陆街道办事处友谊社区201317彭敏410822008-12-10二类
90新下陆街道办事处友谊社区201323梅钢勇17002008-12-10二类
91新下陆街道办事处友谊社区201327吴风华214002008-12-10二类
92新下陆街道办事处友谊社区201331李璇17002022-06-01二类
93新下陆街道办事处友谊社区201340胡明胜314002008-12-10二类
94新下陆街道办事处友谊社区201341彭炜17002010-10-30二类
95新下陆街道办事处友谊社区201353李焱章16882009-11-30二类
96新下陆街道办事处友谊社区201356李元林17002012-10-31一类
97新下陆街道办事处友谊社区201359李明17002011-06-30二类
98新下陆街道办事处友谊社区201371李营17002008-12-10二类
99新下陆街道办事处友谊社区201374刘刚17002009-04-30二类
100新下陆街道办事处友谊社区201375吴欣然17002010-06-30二类
101新下陆街道办事处友谊社区201387左宏金38402012-09-30二类
102新下陆街道办事处友谊社区201411丁佑成12892010-12-30三类
103新下陆街道办事处友谊社区201412刘兰英15982008-12-10二类
104新下陆街道办事处友谊社区201418李世镔17002009-08-30二类
105新下陆街道办事处友谊社区201424朱春鹏17002011-02-28二类
106新下陆街道办事处友谊社区201440黄文超13702010-12-30二类
107新下陆街道办事处友谊社区201448徐洪涛214002011-03-30三类
108新下陆街道办事处友谊社区201449易恒军214002010-09-30二类
109新下陆街道办事处友谊社区201451周小琪17002011-08-30二类
110新下陆街道办事处友谊社区201462彭玲210202009-11-30三类
111新下陆街道办事处友谊社区201466易恒其111202008-12-10二类
112新下陆街道办事处友谊社区201467李芳29872008-12-10二类
113新下陆街道办事处友谊社区201497刘四平113502011-02-28二类
114新下陆街道办事处友谊社区201507王玉珍17002008-12-10二类
115新下陆街道办事处友谊社区201519伊敏17002009-05-30二类
116新下陆街道办事处友谊社区201520黄仲盈17002009-06-30二类
117新下陆街道办事处友谊社区201521刘艳17002009-06-30二类
118新下陆街道办事处友谊社区201522陈良俊17002009-06-30二类
119新下陆街道办事处友谊社区201524吴宏文111202017-09-30二类
120新下陆街道办事处友谊社区201526杜秀华36002010-01-30三类
121新下陆街道办事处友谊社区201528黄法宝17002009-11-30二类
122新下陆街道办事处友谊社区201536金新云111202010-06-30二类
123新下陆街道办事处友谊社区201537杨帆114002010-10-30二类
124新下陆街道办事处友谊社区201542曹球娣17002011-11-30三类
125新下陆街道办事处友谊社区201548王春17002008-12-10三类
126新下陆街道办事处友谊社区201560陈鹏17002012-08-31三类
127新下陆街道办事处友谊社区201561何贵容310402010-12-30二类
128新下陆街道办事处友谊社区201562董月红28002013-05-30三类
129新下陆街道办事处友谊社区201567赵美心23902011-07-30二类
130新下陆街道办事处友谊社区201582丰友肖17002012-03-30二类
131新下陆街道办事处友谊社区201589吕国军17002015-05-30二类
132新下陆街道办事处友谊社区201591范桂牡14952015-07-30二类
133新下陆街道办事处友谊社区201592周桂华17002015-07-30二类
134新下陆街道办事处友谊社区201595占玉琼17002015-10-30二类
135新下陆街道办事处友谊社区201596曾娟29402015-11-30二类
136新下陆街道办事处友谊社区201598胡秋贵38002016-03-30三类
137新下陆街道办事处友谊社区201600黄强44002016-07-30二类
138新下陆街道办事处友谊社区201601郑大伟37002016-09-30二类
139新下陆街道办事处友谊社区201604孔卫明17002018-01-30二类
140新下陆街道办事处友谊社区201605谈国霞17002018-01-30二类
141新下陆街道办事处友谊社区201606王猛17002013-12-30三类
142新下陆街道办事处友谊社区201607万鹏飞17002008-12-10二类
143新下陆街道办事处友谊社区201609朱秋华15502019-01-01二类
144新下陆街道办事处友谊社区201611刘莲凤28752019-08-01二类
145新下陆街道办事处友谊社区201613占萍110502020-05-01二类
146新下陆街道办事处友谊社区201614陈勇17002020-07-01一类
147新下陆街道办事处友谊社区201615黄伟华17002020-07-01一类
148新下陆街道办事处友谊社区201618占研515002020-11-01二类
149新下陆街道办事处友谊社区201621黄金国17002021-09-01二类
150新下陆街道办事处友谊社区201622丁雅玲28302021-10-01二类
151新下陆街道办事处友谊社区201623方伟17002021-12-01三类
152新下陆街道办事处友谊社区201625柯昌志17002022-04-01二类
153新下陆街道办事处友谊社区201626汪江311592022-07-01三类
154新下陆街道办事处铜花社区205007王喜荣17002011-03-30二类
155新下陆街道办事处铜花社区205011赵银17002009-10-30二类
156新下陆街道办事处铜花社区205019周彩虹326602008-12-10三类
157新下陆街道办事处铜花社区205020何运佳11222008-12-10三类
158新下陆街道办事处铜花社区205021龙小琴112602008-12-10二类
159新下陆街道办事处铜花社区205028樊安康17002009-12-30三类
160新下陆街道办事处铜花社区205029刘骏17002009-05-30三类
161新下陆街道办事处铜花社区205034陈云欢38702009-12-30二类
162新下陆街道办事处铜花社区205040周帆17002009-10-30三类
163新下陆街道办事处铜花社区205059江慧214002010-12-30三类
164新下陆街道办事处铜花社区205062黄志坚315762011-03-30三类
165新下陆街道办事处铜花社区205063方勤214002011-02-28三类
166新下陆街道办事处铜花社区205072詹雪梅215402011-09-30三类
167新下陆街道办事处铜花社区205074余萍214002011-10-30二类
168新下陆街道办事处铜花社区205076蔡文娟221002011-11-30二类
169新下陆街道办事处铜花社区205077陈继双418002011-11-30二类
170新下陆街道办事处铜花社区205083骆晓鹰17002012-10-31二类
171新下陆街道办事处铜花社区205085徐江夫17002012-11-30二类
172新下陆街道办事处铜花社区205086余丹320002012-11-30二类
173新下陆街道办事处铜花社区205087田阳丽111272013-01-30二类
174新下陆街道办事处铜花社区205091王文倩17002013-07-30二类
175新下陆街道办事处铜花社区205092向乔希17002014-06-30二类
176新下陆街道办事处铜花社区205094刘兵214002015-01-30三类
177新下陆街道办事处铜花社区205096邱建勇17002015-07-30三类
178新下陆街道办事处铜花社区205101马红霞313502019-07-30二类
179新下陆街道办事处铜花社区205106黄细梅36292017-04-30其它
180新下陆街道办事处铜花社区205107蔡雷钢49482017-04-30其它
181新下陆街道办事处铜花社区205110杨昆17342018-04-30二类
182新下陆街道办事处铜花社区205112霍根昌214002016-03-30二类
183新下陆街道办事处铜花社区205113王传26002018-12-30三类
184新下陆街道办事处铜花社区205115汪丽姣210002019-01-01二类
185新下陆街道办事处铜花社区205117周钰龙112602019-10-01二类
186新下陆街道办事处铜花社区205118鲍静17002019-12-01二类
187新下陆街道办事处铜花社区205120邹卫华211602020-05-01一类
188新下陆街道办事处铜花社区205121宋钰婷17002020-08-01一类
189新下陆街道办事处铜花社区205122梁于胜417502020-08-01三类
190新下陆街道办事处铜花社区205124陈建萍311812021-09-01二类
191新下陆街道办事处铜花社区205125祝素华15292022-01-01二类
192新下陆街道办事处胜利社区105049袁根英17002008-12-10二类
193新下陆街道办事处胜利社区105073郭惠珍16072008-12-10二类
194新下陆街道办事处胜利社区105080朱静28502009-05-30二类
195新下陆街道办事处胜利社区105091皮细珍24352018-12-30三类
196新下陆街道办事处胜利社区105092刘冬英17002010-01-30二类
197新下陆街道办事处胜利社区105097李春枝13342010-06-30二类
198新下陆街道办事处胜利社区105098郭武麟14962010-09-30二类
199新下陆街道办事处胜利社区105111占德付27402010-12-30二类
200新下陆街道办事处胜利社区105136张中文17002011-03-30二类
201新下陆街道办事处胜利社区105138周慧丹214002008-12-10二类
202新下陆街道办事处胜利社区105140吴晓林111202009-11-30二类
203新下陆街道办事处胜利社区105149冯迎胜49702008-12-10三类
204新下陆街道办事处胜利社区105165张米贵410552012-07-30二类
205新下陆街道办事处胜利社区105171黄学奎17002008-12-10二类
206新下陆街道办事处胜利社区105192陆秋贵15532008-12-10二类
207新下陆街道办事处胜利社区105205张春娇17002009-03-30三类
208新下陆街道办事处胜利社区105207舒东生17002008-12-10二类
209新下陆街道办事处胜利社区105210周颖17002009-03-30二类
210新下陆街道办事处胜利社区105213周友刚114002009-03-30二类
211新下陆街道办事处胜利社区105218邵慧17002019-04-30三类
212新下陆街道办事处胜利社区105232文华刚17002011-11-30三类
213新下陆街道办事处胜利社区105247胡早蓉110502012-06-30三类
214新下陆街道办事处胜利社区105248卫美英313512014-06-30三类
215新下陆街道办事处胜利社区105259陆才善412712013-01-30三类
216新下陆街道办事处胜利社区105266陈卫华215002013-07-30三类
217新下陆街道办事处胜利社区105274何智亮17002015-01-30三类
218新下陆街道办事处胜利社区105275於萍17002015-01-30三类
219新下陆街道办事处胜利社区105281杨艳萍17082016-08-30二类
220新下陆街道办事处胜利社区105283操敏17002016-11-30三类
221新下陆街道办事处胜利社区105285贺俊17002017-04-30其它
222新下陆街道办事处胜利社区105286陈建强31172017-04-30其它
223新下陆街道办事处胜利社区105290关紫剑510002018-05-30三类
224新下陆街道办事处胜利社区105291袁灵念112602018-11-30二类
225新下陆街道办事处胜利社区105292江伟17002019-10-01二类
226新下陆街道办事处胜利社区105293王志平310702019-12-01二类
227新下陆街道办事处胜利社区105294蔡文婷17002020-06-01一类
228新下陆街道办事处胜利社区105295柯杰君17002020-08-01一类
229新下陆街道办事处胜利社区105297吕玲17002021-05-01二类
230新下陆街道办事处胜利社区105298张韶文17002021-06-01三类
231新下陆街道办事处胜利社区105299王能咏38002022-01-01二类
232新下陆街道办事处陆家铺社区207002陈玉平211502008-12-10三类
233新下陆街道办事处陆家铺社区207006黄细恩14292008-12-10二类
234新下陆街道办事处陆家铺社区207007汪娟17002009-12-30二类
235新下陆街道办事处陆家铺社区207008马春梅26572008-12-10三类
236新下陆街道办事处陆家铺社区207014尹代子12662008-12-10二类
237新下陆街道办事处陆家铺社区207028徐维权1382008-12-10三类
238新下陆街道办事处陆家铺社区207031刘桂容17002008-12-10二类
239新下陆街道办事处陆家铺社区207033陆隆官26622008-12-10二类
240新下陆街道办事处陆家铺社区207040张德彩12112008-12-10二类
241新下陆街道办事处陆家铺社区207043方春英23162008-12-10三类
242新下陆街道办事处陆家铺社区207044汪汉华29852008-12-10二类
243新下陆街道办事处陆家铺社区207049马海林414002008-12-10三类
244新下陆街道办事处陆家铺社区207050陆隆正24762008-12-10二类
245新下陆街道办事处陆家铺社区207059程良忠214002008-12-10二类
246新下陆街道办事处陆家铺社区207060赵细良28002008-12-10二类
247新下陆街道办事处陆家铺社区207061王凤莲17002008-12-10二类
248新下陆街道办事处陆家铺社区207064陆国栋17002010-08-30三类
249新下陆街道办事处陆家铺社区207066罗光明28182008-12-10三类
250新下陆街道办事处陆家铺社区207067彭冬娥16362016-04-30二类
251新下陆街道办事处陆家铺社区207073马哲义28022008-12-10二类
252新下陆街道办事处陆家铺社区207076陆林13002008-12-10二类
253新下陆街道办事处陆家铺社区207077马作兴26702008-12-10三类
254新下陆街道办事处陆家铺社区207079柯冬秀12692008-12-10二类
255新下陆街道办事处陆家铺社区207081占巧儿1752015-03-30二类
256新下陆街道办事处陆家铺社区207089程贤垂21062008-12-10二类
257新下陆街道办事处陆家铺社区207111李常惠13342008-12-10三类
258新下陆街道办事处陆家铺社区207120石爱英211002016-05-30三类
259新下陆街道办事处陆家铺社区207148徐维勤212312008-12-10二类
260新下陆街道办事处陆家铺社区207161谢秋来1592010-01-30二类
261新下陆街道办事处陆家铺社区207195桂训霞11332010-08-30二类
262新下陆街道办事处陆家铺社区207199汪国智17002010-10-30二类
263新下陆街道办事处陆家铺社区207216汪运春49902011-01-30三类
264新下陆街道办事处陆家铺社区207227刘玉婷17002022-07-01三类
265新下陆街道办事处陆家铺社区207256代熙莲312502008-12-10二类
266新下陆街道办事处陆家铺社区207265左自良17002021-10-01二类
267新下陆街道办事处陆家铺社区207295陆丽英17002009-03-30二类
268新下陆街道办事处陆家铺社区207304陆群15802011-07-30二类
269新下陆街道办事处陆家铺社区207309金清凤13352009-04-30二类
270新下陆街道办事处陆家铺社区207325汪连甲11392011-12-30二类
271新下陆街道办事处陆家铺社区207331马哲应26462012-01-30二类
272新下陆街道办事处陆家铺社区207335程国斌17002012-06-30二类
273新下陆街道办事处陆家铺社区207336汪涛17002012-06-30二类
274新下陆街道办事处陆家铺社区207338陆才武214002012-11-30二类
275新下陆街道办事处陆家铺社区207339石惠17002012-11-30三类
276新下陆街道办事处陆家铺社区207340向兰芳315002012-11-30三类
277新下陆街道办事处陆家铺社区207350马娟17002011-10-30二类
278新下陆街道办事处陆家铺社区207351徐双17002014-12-30一类
279新下陆街道办事处陆家铺社区207354郭连生428002008-12-10二类
280新下陆街道办事处陆家铺社区207356桂少堃31412009-09-30二类
281新下陆街道办事处陆家铺社区207358徐志红313512015-06-30三类
282新下陆街道办事处陆家铺社区207360胡顺喜17002015-07-30二类
283新下陆街道办事处陆家铺社区207367但玉琴17002016-01-30二类
284新下陆街道办事处陆家铺社区207370徐艳华15682017-03-30二类
285新下陆街道办事处陆家铺社区207371朱红燕13692017-04-30其它
286新下陆街道办事处陆家铺社区207372陆宏春312492017-10-30其它
287新下陆街道办事处陆家铺社区207373钟昌秀17002018-01-30二类
288新下陆街道办事处陆家铺社区207375胡松110502013-11-30三类
289新下陆街道办事处陆家铺社区207376欧阳波515002018-10-30二类
290新下陆街道办事处陆家铺社区207377陆新家17002019-08-01二类
291新下陆街道办事处陆家铺社区207381徐欢411502020-11-01二类
292新下陆街道办事处陆家铺社区207382谢连丽39902021-03-01二类
293新下陆街道办事处陆家铺社区207383陆华东28002021-03-01二类
294新下陆街道办事处陆家铺社区207384马山秀411102021-06-01二类
295新下陆街道办事处陆家铺社区207385徐凯云25082021-09-01三类
296新下陆街道办事处陆家铺社区207386汪贤洪15002022-05-01二类
297新下陆街道办事处陆家铺社区207387江春华315342011-01-30二类
298新下陆街道办事处陆家铺社区207388马月星25662022-06-01二类
299新下陆街道办事处孔雀苑社区206008程艳菊17002012-04-30二类
300新下陆街道办事处孔雀苑社区206011李汉平214002008-12-10二类
301新下陆街道办事处孔雀苑社区206019陈春莲12022008-12-10二类
302新下陆街道办事处孔雀苑社区206030方金红17002008-12-10二类
303新下陆街道办事处孔雀苑社区206049张松林214002014-01-30二类
304新下陆街道办事处孔雀苑社区206079龚晓辉218202015-01-30三类
305新下陆街道办事处孔雀苑社区206083张嫦琪114002019-07-01二类
306新下陆街道办事处孔雀苑社区206084周桂梅15352019-12-01三类
307新下陆街道办事处孔雀苑社区211008邓钢城17002012-04-30二类
308新下陆街道办事处孔雀苑社区211012朱立群314602011-09-30二类
309新下陆街道办事处孔雀苑社区211015鲁山新17002011-03-30三类
310新下陆街道办事处孔雀苑社区211017朱亚男24502008-12-10三类
311新下陆街道办事处孔雀苑社区211018胡琛17002008-12-10二类
312新下陆街道办事处孔雀苑社区211025刘文华25882009-05-30三类
313新下陆街道办事处孔雀苑社区211040王小华17002010-08-30三类
314新下陆街道办事处孔雀苑社区211047刘会文17002008-12-10三类
315新下陆街道办事处孔雀苑社区211054黄娟311202011-05-30三类
316新下陆街道办事处孔雀苑社区211070杜先元111202008-12-10二类
317新下陆街道办事处孔雀苑社区211073占晚香16572012-04-30二类
318新下陆街道办事处孔雀苑社区211074余华13002008-12-10三类
319新下陆街道办事处孔雀苑社区211075叶生明17002011-11-30二类
320新下陆街道办事处孔雀苑社区211082吕守女17002012-07-30二类
321新下陆街道办事处孔雀苑社区211085陈磊17002009-11-30三类
322新下陆街道办事处孔雀苑社区211086邹衡姣17002012-12-30二类
323新下陆街道办事处孔雀苑社区211087张春霞17002012-12-30二类
324新下陆街道办事处孔雀苑社区211088薛红恩111202012-04-30二类
325新下陆街道办事处孔雀苑社区211094徐强松211502013-11-30三类
326新下陆街道办事处孔雀苑社区211095石文凤17002013-11-30二类
327新下陆街道办事处孔雀苑社区211096尹权17002014-02-28三类
328新下陆街道办事处孔雀苑社区211098吴小艳17002014-07-30三类
329新下陆街道办事处孔雀苑社区211105王欢17002014-11-30一类
330新下陆街道办事处孔雀苑社区211106刘合锋311202015-01-30二类
331新下陆街道办事处孔雀苑社区211107石幸友314402015-01-30三类
332新下陆街道办事处孔雀苑社区211115刘兴少17002016-01-30二类
333新下陆街道办事处孔雀苑社区211117夏春霞17002016-03-30三类
334新下陆街道办事处孔雀苑社区211121冯双勤315002017-03-30二类
335新下陆街道办事处孔雀苑社区211123陈伟415702017-11-30其它
336新下陆街道办事处孔雀苑社区211124余可欣17002017-12-30其它
337新下陆街道办事处孔雀苑社区211125苏丹17002022-08-01二类
338新下陆街道办事处孔雀苑社区211126周萍211052020-05-01二类
339新下陆街道办事处孔雀苑社区211127邹国英17002013-07-30二类
340新下陆街道办事处孔雀苑社区211128胡逸伦17002020-11-01三类
341新下陆街道办事处神牛社区104003高军328702008-12-10三类
342新下陆街道办事处神牛社区104005郭秋枝17002022-06-01二类
343新下陆街道办事处神牛社区104023汪珍萍48002008-12-10二类
344新下陆街道办事处神牛社区104026方金龙112602012-09-30二类
345新下陆街道办事处神牛社区104050周战红312082008-12-10二类
346新下陆街道办事处神牛社区104057谢中标28002009-06-30三类
347新下陆街道办事处神牛社区104060乐楚敏17002009-07-30二类
348新下陆街道办事处神牛社区104064石月英17002009-09-30二类
349新下陆街道办事处神牛社区104071陆钢17002010-01-30二类
350新下陆街道办事处神牛社区104072谢秋枝11662010-01-30二类
351新下陆街道办事处神牛社区104079张昌生17002010-06-30二类
352新下陆街道办事处神牛社区104085汪滢17002010-08-30二类
353新下陆街道办事处神牛社区104095李宽文17002011-01-30二类
354新下陆街道办事处神牛社区104103金妍佳17002011-03-30三类
355新下陆街道办事处神牛社区104113侯红莲219602012-06-30二类
356新下陆街道办事处神牛社区104135徐汉生311502008-12-10三类
357新下陆街道办事处神牛社区104164张传标110502008-12-10一类
358新下陆街道办事处神牛社区104168张浩17002008-12-10二类
359新下陆街道办事处神牛社区104177张宏伟316222009-11-30三类
360新下陆街道办事处神牛社区104194柯细秋29402011-09-30三类
361新下陆街道办事处神牛社区104197谢娟玉17002011-09-30三类
362新下陆街道办事处神牛社区104203蔡旭东17002011-11-30三类
363新下陆街道办事处神牛社区104206黄骏杰214002013-01-30三类
364新下陆街道办事处神牛社区104208张平38502011-11-30三类
365新下陆街道办事处神牛社区104225柯曦29442012-11-30三类
366新下陆街道办事处神牛社区104229何发全25412013-04-30二类
367新下陆街道办事处神牛社区104234黄月英14372011-01-30二类
368新下陆街道办事处神牛社区104235谢正茂112602008-12-10二类
369新下陆街道办事处神牛社区104236刘春莲14652013-11-30二类
370新下陆街道办事处神牛社区104246何仁水17002015-10-30三类
371新下陆街道办事处神牛社区104247谢天雨17002016-03-30三类
372新下陆街道办事处神牛社区104249吴先葵17002016-03-30三类
373新下陆街道办事处神牛社区104251胡孟春17002016-03-30二类
374新下陆街道办事处神牛社区104253李元熙17002016-11-30一类
375新下陆街道办事处神牛社区104256柯丹辉13002017-04-30其它
376新下陆街道办事处神牛社区104258孙爱国27002018-01-30二类
377新下陆街道办事处神牛社区104260朱细君17002013-05-30二类
378新下陆街道办事处神牛社区104261柯金梅59822018-06-30二类
379新下陆街道办事处神牛社区104262郭鹰17002018-06-30二类
380新下陆街道办事处神牛社区104264胡星星114002018-12-30二类
381新下陆街道办事处神牛社区104265丁有强17002019-01-01二类
382新下陆街道办事处神牛社区104266卫娜17002019-08-01三类
383新下陆街道办事处神牛社区104268陆隆佳17002021-03-01二类
384新下陆街道办事处神牛社区104269梅盛17002021-10-01二类
385新下陆街道办事处大塘社区101003李克用321002008-12-10三类
386新下陆街道办事处大塘社区101007刘志刚17002008-12-10二类
387新下陆街道办事处大塘社区101014查继敏114002008-12-10二类
388新下陆街道办事处大塘社区101015范祥祥17002012-04-30二类
389新下陆街道办事处大塘社区101016肖锟鹏38502008-12-10三类
390新下陆街道办事处大塘社区101020程细珍17002014-05-30二类
391新下陆街道办事处大塘社区101025胡欢17002015-09-30二类
392新下陆街道办事处大塘社区101042柯静213002009-03-30三类
393新下陆街道办事处大塘社区101049黄洋17002009-07-30二类
394新下陆街道办事处大塘社区101056柯兰兰214002010-03-30三类
395新下陆街道办事处大塘社区101058但喜三17002010-06-30二类
396新下陆街道办事处大塘社区101074孙彩顺17002011-05-30二类
397新下陆街道办事处大塘社区101078谢洋111202011-06-30三类
398新下陆街道办事处大塘社区101079李辉43502011-06-30三类
399新下陆街道办事处大塘社区101080黄竟诚17002014-05-30三类
400新下陆街道办事处大塘社区101083王桂芬18022008-12-10二类
401新下陆街道办事处大塘社区101087操文钊17002008-12-10二类
402新下陆街道办事处大塘社区101091周从珍13492009-04-30二类
403新下陆街道办事处大塘社区101094钟小林17002008-12-10二类
404新下陆街道办事处大塘社区101095廖海英114002008-12-10二类
405新下陆街道办事处大塘社区101096马运17002008-12-10二类
406新下陆街道办事处大塘社区101099章新忠17002008-12-10二类
407新下陆街道办事处大塘社区101108梅昭仪28002010-01-30三类
408新下陆街道办事处大塘社区101109段珍平17202010-01-30三类
409新下陆街道办事处大塘社区101112陈雄17002010-05-30二类
410新下陆街道办事处大塘社区101120操乾坤17002011-01-30二类
411新下陆街道办事处大塘社区101126张世俊17002016-09-30三类
412新下陆街道办事处大塘社区101129程敬平17002011-12-30二类
413新下陆街道办事处大塘社区101133程新群28002012-07-30三类
414新下陆街道办事处大塘社区101136李建锋17002012-10-31三类
415新下陆街道办事处大塘社区101138周萍114002012-12-30二类
416新下陆街道办事处大塘社区101141康桂全17002014-04-30二类
417新下陆街道办事处大塘社区101142石萍36502014-04-30三类
418新下陆街道办事处大塘社区101148陈胜29272014-11-30三类
419新下陆街道办事处大塘社区101150朱文化28002014-12-30三类
420新下陆街道办事处大塘社区101152吴云文114002015-05-30二类
421新下陆街道办事处大塘社区101153曹淦214002015-06-30二类
422新下陆街道办事处大塘社区101159雷浔38032016-08-30三类
423新下陆街道办事处大塘社区101162吴磊17002016-09-30三类
424新下陆街道办事处大塘社区101164王教能36002016-11-30三类
425新下陆街道办事处大塘社区101169张冬梅28402017-05-30其它
426新下陆街道办事处大塘社区101171荣双梅17002017-08-30其它
427新下陆街道办事处大塘社区101173张凤琴110502017-09-30其它
428新下陆街道办事处大塘社区101174叶勇17002017-10-30其它
429新下陆街道办事处大塘社区101175田耀主17002018-01-30二类
430新下陆街道办事处大塘社区101176许薇17002012-09-30二类
431新下陆街道办事处大塘社区101177赵卫东17002018-05-30三类
432新下陆街道办事处大塘社区101179袁双钰29252018-07-30三类
433新下陆街道办事处大塘社区101180张冲17002019-03-01二类
434新下陆街道办事处大塘社区101181伍庄214002019-05-01二类
435新下陆街道办事处大塘社区101184刘长阳17002019-09-01二类
436新下陆街道办事处大塘社区101185江寒17002020-05-01一类
437新下陆街道办事处大塘社区101187余祥阳114002022-02-01二类
438新下陆街道办事处大塘社区101188陈剑喜13742022-06-01二类
439新下陆街道办事处大塘社区101189罗建国12982022-07-01三类
440新下陆街道办事处大塘社区101190钟原14512022-10-01二类
441新下陆街道办事处团结社区102009张文娟28752008-12-10三类
442新下陆街道办事处团结社区102016张胜娥110502008-12-10二类
443新下陆街道办事处团结社区102026刘兴江218202009-03-30二类
444新下陆街道办事处团结社区102029曹素珍25912008-12-10二类
445新下陆街道办事处团结社区102031李朝启214002008-12-10二类
446新下陆街道办事处团结社区102033项慰17002008-12-10二类
447新下陆街道办事处团结社区102042张恋17002009-05-30二类
448新下陆街道办事处团结社区102043翁得璐17002009-06-30二类
449新下陆街道办事处团结社区102049谈瑞114002009-08-30二类
450新下陆街道办事处团结社区102050张毅17002009-09-30二类
451新下陆街道办事处团结社区102053李萍17002009-11-30二类
452新下陆街道办事处团结社区102061朱研芳17002010-06-30二类
453新下陆街道办事处团结社区102063柯建国17002011-01-30二类
454新下陆街道办事处团结社区102064南晓容114002011-01-30二类
455新下陆街道办事处团结社区102068陈露茜38622011-05-30三类
456新下陆街道办事处团结社区102069陶秀彬17002011-05-30二类
457新下陆街道办事处团结社区102076张彩云16402008-12-10二类
458新下陆街道办事处团结社区102078张拾尔11022009-10-30二类
459新下陆街道办事处团结社区102079董国华17002012-09-30二类
460新下陆街道办事处团结社区102091黄斌310002008-12-10三类
461新下陆街道办事处团结社区102092卫细东36792008-12-10三类
462新下陆街道办事处团结社区102096周炜17002022-07-01二类
463新下陆街道办事处团结社区102102吴琼13602008-12-10二类
464新下陆街道办事处团结社区102113万林狄17002009-04-30二类
465新下陆街道办事处团结社区102116卫恒光39002009-06-30三类
466新下陆街道办事处团结社区102117黄怡兴14562009-06-30三类
467新下陆街道办事处团结社区102123王玉花316402009-11-30三类
468新下陆街道办事处团结社区102125郭大才210002010-05-30二类
469新下陆街道办事处团结社区102127明娜17002010-06-30二类
470新下陆街道办事处团结社区102135卫杨柏13862011-03-30三类
471新下陆街道办事处团结社区102143付强17002011-09-30二类
472新下陆街道办事处团结社区102145柯仁鹏17002011-09-30二类
473新下陆街道办事处团结社区102157汪超17002012-07-30二类
474新下陆街道办事处团结社区102160杨珍29482012-10-31二类
475新下陆街道办事处团结社区102161库能枝29252012-11-30三类
476新下陆街道办事处团结社区102162王梦娜114002012-11-30二类
477新下陆街道办事处团结社区102169冯桂喜17002013-07-30二类
478新下陆街道办事处团结社区102172陆韦希37002013-08-30三类
479新下陆街道办事处团结社区102178黄枝源13602014-12-30二类
480新下陆街道办事处团结社区102180刘洪17002015-06-30二类
481新下陆街道办事处团结社区102183贺佳桓17002016-07-30三类
482新下陆街道办事处团结社区102185陈欣17002019-02-28二类
483新下陆街道办事处团结社区102186吴安利23272018-11-30二类
484新下陆街道办事处团结社区102187王贤如13002018-11-30二类
485新下陆街道办事处团结社区102188谢冬梅17002010-01-30二类
486新下陆街道办事处团结社区102189刘方骏17002020-11-01二类
487新下陆街道办事处团结社区102190陈红39972021-07-01二类
488新下陆街道办事处团结社区106025谈际加210992008-12-10二类
489新下陆街道办事处团结社区106031卫衍来13012008-12-10二类
490新下陆街道办事处团结社区106037谈鹏17002008-12-10二类
491新下陆街道办事处团结社区106048谈际国17002008-12-10二类
492新下陆街道办事处团结社区106052杨明310102008-12-10二类
493新下陆街道办事处团结社区106065饶云强217502009-03-30三类
494新下陆街道办事处团结社区106079王女尔24552010-12-30三类
495新下陆街道办事处团结社区106095岳林17002012-06-30三类
496新下陆街道办事处团结社区106101卫书磊59002013-08-30三类
497新下陆街道办事处团结社区106109王秀英27222016-11-30三类
498新下陆街道办事处团结社区106110谈华军410832016-11-30三类
499新下陆街道办事处团结社区106113张欣源17002021-10-01二类
500新下陆街道办事处团结社区106114张琪17002022-07-01二类
501新下陆街道办事处康宁社区103001蔡志英26202008-12-10二类
502新下陆街道办事处康宁社区103003王满贞214002008-12-10二类
503新下陆街道办事处康宁社区103004桂晓娟17002008-12-10二类
504新下陆街道办事处康宁社区103013万剑芬17002012-05-30二类
505新下陆街道办事处康宁社区103014陈其华214002013-11-30二类
506新下陆街道办事处康宁社区103015余再金17002008-12-10二类
507新下陆街道办事处康宁社区103017龙小红114002008-12-10二类
508新下陆街道办事处康宁社区103022刘金娥17002012-04-30二类
509新下陆街道办事处康宁社区103024邵桂香28382013-03-30二类
510新下陆街道办事处康宁社区103033洪玉华14912013-01-30二类
511新下陆街道办事处康宁社区103052张燕17002009-11-30二类
512新下陆街道办事处康宁社区103053姚松17002010-05-30二类
513新下陆街道办事处康宁社区103054沈祖必17002010-06-30二类
514新下陆街道办事处康宁社区103056罗祖锋28002011-05-30三类
515新下陆街道办事处康宁社区103057彭景17002011-07-30二类
516新下陆街道办事处康宁社区103058张贻东17002011-07-30二类
517新下陆街道办事处康宁社区103059柯华银17002011-07-30二类
518新下陆街道办事处康宁社区103060段江红17002011-11-30二类
519新下陆街道办事处康宁社区103066李青香214002020-03-30二类
520新下陆街道办事处康宁社区103074万文胜17002008-12-10二类
521新下陆街道办事处康宁社区103078张寿文17002008-12-10三类
522新下陆街道办事处康宁社区103082刘磊鑫17002018-04-30二类
523新下陆街道办事处康宁社区103086夏桂香17002008-12-10二类
524新下陆街道办事处康宁社区103105罗元弟17002009-03-30二类
525新下陆街道办事处康宁社区103111赵腊梅17002009-07-30三类
526新下陆街道办事处康宁社区103121阳彦17002012-04-30二类
527新下陆街道办事处康宁社区103129邹金山17002011-05-30二类
528新下陆街道办事处康宁社区103135张云枝13622021-12-01二类
529新下陆街道办事处康宁社区103141谷勇17002012-06-30二类
530新下陆街道办事处康宁社区103142范绪红316402012-06-30三类
531新下陆街道办事处康宁社区103147夏军39502013-01-30三类
532新下陆街道办事处康宁社区103148江思强221702012-12-30二类
533新下陆街道办事处康宁社区103152易阳29502013-04-30三类
534新下陆街道办事处康宁社区103157伏小艳17002014-08-30三类
535新下陆街道办事处康宁社区103158孙丽娟17002014-09-30一类
536新下陆街道办事处康宁社区103162吕凯17002015-12-30三类
537新下陆街道办事处康宁社区103164江玉梅14092015-12-30二类
538新下陆街道办事处康宁社区103171路明春17002018-03-30二类
539新下陆街道办事处康宁社区103173何萌17002009-09-30二类
540新下陆街道办事处康宁社区103174沈慧珍17002019-11-01二类
541新下陆街道办事处康宁社区103175高辉17002020-05-01三类
542新下陆街道办事处康宁社区103176皮珊13002020-07-01二类
543新下陆街道办事处康宁社区103177凌云17002020-09-01二类
544新下陆街道办事处康宁社区103178任伟17002020-09-01二类
545新下陆街道办事处康宁社区103179黄孜涵29402022-04-01三类
546新下陆街道办事处康宁社区103180倪恒宇110502021-10-01三类
547新下陆街道办事处康宁社区103181陈贵容17002022-07-01二类
548新下陆街道办事处康宁社区103182陈迪文15352022-07-01三类
549老下陆街道办事处老鹳庙社区109009王细广214002011-01-30三类
550老下陆街道办事处老鹳庙社区109011陆桂芝12822011-01-30二类
551老下陆街道办事处老鹳庙社区109014谢美枝14682011-12-30二类
552老下陆街道办事处老鹳庙社区109025张本地12452011-01-30二类
553老下陆街道办事处老鹳庙社区109027马根英14932011-01-30二类
554老下陆街道办事处老鹳庙社区109051陈金兰13702019-07-30二类
555老下陆街道办事处老鹳庙社区109080张细环26732011-06-30二类
556老下陆街道办事处老鹳庙社区109082彭先贵37852011-08-30三类
557老下陆街道办事处老鹳庙社区109087王法修21352011-08-30二类
558老下陆街道办事处老鹳庙社区109092王贤美27172012-07-30二类
559老下陆街道办事处老鹳庙社区109104王春志114002014-04-30二类
560老下陆街道办事处老鹳庙社区109111王俊雄17002019-11-30三类
561老下陆街道办事处老鹳庙社区109112王贤德210162016-07-30三类
562老下陆街道办事处老鹳庙社区109115王能刚27252016-09-30三类
563老下陆街道办事处老鹳庙社区109116王国平1402016-11-30二类
564老下陆街道办事处老鹳庙社区109122王翔310222018-11-30二类
565老下陆街道办事处老鹳庙社区109124王维德17002020-08-30三类
566老下陆街道办事处老鹳庙社区110008张金英14692009-12-30二类
567老下陆街道办事处老鹳庙社区110015卫学峰17002009-12-30三类
568老下陆街道办事处老鹳庙社区110017袁卫国17002009-12-30三类
569老下陆街道办事处老鹳庙社区110019张寅尔26582009-12-30二类
570老下陆街道办事处老鹳庙社区110020江霞玲17002009-12-30三类
571老下陆街道办事处老鹳庙社区110021何冬香13572009-12-30三类
572老下陆街道办事处老鹳庙社区110029刘秋恒413852009-12-30三类
573老下陆街道办事处老鹳庙社区110030余家林29822009-12-30三类
574老下陆街道办事处老鹳庙社区110031程文涛17002022-02-01三类
575老下陆街道办事处老鹳庙社区110032张奀尔17002009-12-30二类
576老下陆街道办事处老鹳庙社区110039马玉兰25192009-12-30三类
577老下陆街道办事处老鹳庙社区110040江柏桂17002009-12-30三类
578老下陆街道办事处老鹳庙社区110043程爱华310602009-12-30三类
579老下陆街道办事处老鹳庙社区110044刘学力111142021-09-01三类
580老下陆街道办事处老鹳庙社区110060刘新洲29642009-12-30二类
581老下陆街道办事处老鹳庙社区110066王桂保11632010-01-30二类
582老下陆街道办事处老鹳庙社区110067吴田枝14642009-12-30二类
583老下陆街道办事处老鹳庙社区110071谢伯友15672017-08-30二类
584老下陆街道办事处老鹳庙社区110103李冬娥16752010-05-30二类
585老下陆街道办事处老鹳庙社区110104张书成25382010-05-30二类
586老下陆街道办事处老鹳庙社区110108刘海涛211842010-06-30三类
587老下陆街道办事处老鹳庙社区110123陈金桂24382010-09-30二类
588老下陆街道办事处老鹳庙社区110126舒贵枝13642010-09-30二类
589老下陆街道办事处老鹳庙社区110137王细录14212011-01-30三类
590老下陆街道办事处老鹳庙社区110139江伟17002011-05-30二类
591老下陆街道办事处老鹳庙社区110140方淞17002019-10-30三类
592老下陆街道办事处老鹳庙社区110144李菊尔210832011-05-30二类
593老下陆街道办事处老鹳庙社区110146程细女114002011-05-30三类
594老下陆街道办事处老鹳庙社区110157江佑健17002011-11-30二类
595老下陆街道办事处老鹳庙社区110161刘宁37602011-12-30三类
596老下陆街道办事处老鹳庙社区110164易少泉16162011-12-30二类
597老下陆街道办事处老鹳庙社区110171谢俊14002008-12-10二类
598老下陆街道办事处老鹳庙社区110173刘明均17002012-06-30二类
599老下陆街道办事处老鹳庙社区110191李华国410502014-11-30三类
600老下陆街道办事处老鹳庙社区110193周金莲17002015-01-30三类
601老下陆街道办事处老鹳庙社区110196程加顺17002015-06-30二类
602老下陆街道办事处老鹳庙社区110199刘强114002015-09-30二类
603老下陆街道办事处老鹳庙社区110200程时兵28002015-10-30三类
604老下陆街道办事处老鹳庙社区110203江细双313502015-10-30三类
605老下陆街道办事处老鹳庙社区110205李煜411502016-03-30三类
606老下陆街道办事处老鹳庙社区110208江勇27852019-05-01三类
607老下陆街道办事处老鹳庙社区110210刘回子217822019-09-01二类
608老下陆街道办事处老鹳庙社区110214马元英26612020-06-01三类
609老下陆街道办事处老鹳庙社区110215陈芷娴214002020-10-01三类
610老下陆街道办事处老鹳庙社区110216刘秋喜29652020-11-01二类
611老下陆街道办事处蜂烈山社区107001柯素珍316492014-03-30二类
612老下陆街道办事处蜂烈山社区107005董承全28962011-01-30二类
613老下陆街道办事处蜂烈山社区107008杨春桃17002018-05-30二类
614老下陆街道办事处蜂烈山社区107009占承信214002011-01-30二类
615老下陆街道办事处蜂烈山社区107010占志元17002011-01-30二类
616老下陆街道办事处蜂烈山社区107015占渭清21142011-01-30二类
617老下陆街道办事处蜂烈山社区107017程黑皮228002011-01-30二类
618老下陆街道办事处蜂烈山社区107020刘仁全211202011-01-30二类
619老下陆街道办事处蜂烈山社区107021方翠娥16742011-01-30二类
620老下陆街道办事处蜂烈山社区107022陈新智28552011-01-30二类
621老下陆街道办事处蜂烈山社区107039江文尔12932011-03-30二类
622老下陆街道办事处蜂烈山社区107041胡合意12922011-03-30二类
623老下陆街道办事处蜂烈山社区107047彭星望17152011-03-30二类
624老下陆街道办事处蜂烈山社区107048马英枝12932011-03-30二类
625老下陆街道办事处蜂烈山社区107052汪金容17002011-06-30三类
626老下陆街道办事处蜂烈山社区107055饶治国12442011-06-30二类
627老下陆街道办事处蜂烈山社区107064谢楚楚17002011-06-30二类
628老下陆街道办事处蜂烈山社区107068周述胜24482011-06-30二类
629老下陆街道办事处蜂烈山社区107070周继稳26022011-06-30三类
630老下陆街道办事处蜂烈山社区107071王利秀11832011-08-30二类
631老下陆街道办事处蜂烈山社区107075占又鱼17002011-08-30三类
632老下陆街道办事处蜂烈山社区107079占水清14642011-12-30三类
633老下陆街道办事处蜂烈山社区107081江翠莲34552011-12-30二类
634老下陆街道办事处蜂烈山社区107087程良顺35402008-12-10二类
635老下陆街道办事处蜂烈山社区107101张春娥14782013-07-30三类
636老下陆街道办事处蜂烈山社区107107殷秋菊14642015-01-30二类
637老下陆街道办事处蜂烈山社区107110项宝珍17002015-06-30二类
638老下陆街道办事处蜂烈山社区107114黄原芳39002017-04-30其它
639老下陆街道办事处蜂烈山社区107117程冬娥114002018-10-30二类
640老下陆街道办事处蜂烈山社区107118程贤法26982019-04-01二类
641老下陆街道办事处蜂烈山社区107119怀显宇313602020-04-01三类
642老下陆街道办事处蜂烈山社区107121占加元21732020-08-01二类
643老下陆街道办事处蜂烈山社区107122占妍37132020-12-01三类
644老下陆街道办事处蜂烈山社区107123吕红梅37952021-01-01二类
645老下陆街道办事处蜂烈山社区107124潘金荣210402021-07-01二类
646老下陆街道办事处蜂烈山社区107125刘会柏66682021-11-01三类
647老下陆街道办事处江洋社区108008柏尔12232011-01-30二类
648老下陆街道办事处江洋社区108013江海318252011-01-30二类
649老下陆街道办事处江洋社区108019江子连313112011-01-30二类
650老下陆街道办事处江洋社区108020江桃尔17002011-01-30二类
651老下陆街道办事处江洋社区108023范元喜14642011-11-30二类
652老下陆街道办事处江洋社区108024饶元尔16622013-01-30二类
653老下陆街道办事处江洋社区108025冯贵容12442019-04-30二类
654老下陆街道办事处江洋社区108026王支尔11352011-01-30二类
655老下陆街道办事处江洋社区108027余水桂1692011-01-30二类
656老下陆街道办事处江洋社区108029江子生26612011-01-30二类
657老下陆街道办事处江洋社区108031张合新12712016-04-30二类
658老下陆街道办事处江洋社区108036江祖顺14172011-01-30二类
659老下陆街道办事处江洋社区108040刘贵尔12682011-01-30二类
660老下陆街道办事处江洋社区108042柏召平17002011-01-30二类
661老下陆街道办事处江洋社区108044江惠琼114002011-01-30二类
662老下陆街道办事处江洋社区108047王冬尔24352011-03-30二类
663老下陆街道办事处江洋社区108050江佑水13092011-03-30二类
664老下陆街道办事处江洋社区108051徐秀尔11462017-08-30二类
665老下陆街道办事处江洋社区108053刘雪娥28642011-03-30二类
666老下陆街道办事处江洋社区108054江双喜210372011-03-30三类
667老下陆街道办事处江洋社区108057江后周23332011-03-30二类
668老下陆街道办事处江洋社区108064张美容17092011-03-30二类
669老下陆街道办事处江洋社区108069谢梅英26322011-03-30三类
670老下陆街道办事处江洋社区108070江正华14702011-03-30二类
671老下陆街道办事处江洋社区108074江世民34502011-03-30三类
672老下陆街道办事处江洋社区108078张娣尔12782011-05-30二类
673老下陆街道办事处江洋社区108083占桂兰14642011-06-30二类
674老下陆街道办事处江洋社区108089方爱梅23932011-08-30三类
675老下陆街道办事处江洋社区108097程珍兰213412009-09-30二类
676老下陆街道办事处江洋社区108106董冬桂27602012-06-30三类
677老下陆街道办事处江洋社区108112江佑稳24382012-10-31三类
678老下陆街道办事处江洋社区108117江元望38502013-09-30三类
679老下陆街道办事处江洋社区108118江安加310532015-04-30三类
680老下陆街道办事处江洋社区108119刘冬娥110352015-05-30二类
681老下陆街道办事处江洋社区108123杨琴411502016-11-30三类
682老下陆街道办事处江洋社区108124江明311912016-11-30三类
683老下陆街道办事处江洋社区108126江学强26502019-12-01三类
684老下陆街道办事处江洋社区108127江怀东423872020-05-01三类
685老下陆街道办事处江洋社区108128江清明26342021-06-01二类
686老下陆街道办事处江洋社区108129江后柱114002021-10-01二类
687老下陆街道办事处江洋社区108130江鸿彬17002022-01-01二类
688老下陆街道办事处江洋社区108131江佑才214002022-10-01二类
689老下陆街道办事处江洋社区109016肖绪正11792011-01-30二类
690老下陆街道办事处江洋社区109035占红英44502011-01-30三类
691老下陆街道办事处江洋社区109065虞海乾24542011-03-30二类
692老下陆街道办事处江洋社区109066代珍香12552016-05-30二类
693老下陆街道办事处江洋社区109070刘爱容24502011-06-30三类
694老下陆街道办事处江洋社区109073钱太兴24702011-06-30二类
695老下陆街道办事处江洋社区109078虞灶象17002011-06-30三类
696老下陆街道办事处江洋社区109083虞海东12782022-02-01二类
697老下陆街道办事处江洋社区109095虞冬至13292012-07-30二类
698老下陆街道办事处江洋社区109113刘仕和25632016-08-30二类
699老下陆街道办事处江洋社区109120邓学兴114002017-09-30其它
700老下陆街道办事处江洋社区109123谢毛芝17002019-01-01二类
701老下陆街道办事处江洋社区109125金霞37442021-10-01三类
702老下陆街道办事处袁家畈社区090005马先枝11602022-02-01二类
703老下陆街道办事处袁家畈社区090047陈慧17002009-01-30二类
704老下陆街道办事处袁家畈社区1108023董多尔12692011-08-30二类
705老下陆街道办事处袁家畈社区1108026陈梅17002011-08-30二类
706老下陆街道办事处袁家畈社区1108029陈春燕28002011-08-30二类
707老下陆街道办事处袁家畈社区1777刘梅枝17002019-10-30二类
708老下陆街道办事处袁家畈社区1784刘桃花17002011-11-30二类
709老下陆街道办事处袁家畈社区2012张嗣佳29362008-12-30二类
710老下陆街道办事处袁家畈社区2430陈林17002018-04-30二类
711老下陆街道办事处袁家畈社区2431陆改新12082008-12-30二类
712老下陆街道办事处袁家畈社区3053陈浪314002014-11-30二类
713老下陆街道办事处袁家畈社区408005江合心11612014-01-30二类
714老下陆街道办事处袁家畈社区408009李勤413002015-11-30二类
715老下陆街道办事处袁家畈社区408010杨丹17002016-05-30三类
716老下陆街道办事处袁家畈社区408011张家兵414002019-07-30二类
717老下陆街道办事处袁家畈社区408013牛解星17002016-11-30二类
718老下陆街道办事处袁家畈社区673余春连214002008-12-30二类
719老下陆街道办事处袁家畈社区676陈春凤110502020-05-01二类
720老下陆街道办事处袁家畈社区677潘奇513412021-08-01三类
721东方山街道办事处张家湾社区305001马金枝111202011-01-30二类
722东方山街道办事处张家湾社区305006何刚28002008-12-10三类
723东方山街道办事处张家湾社区305015张中利18402008-12-10二类
724东方山街道办事处张家湾社区305017张振国34502011-01-30三类
725东方山街道办事处张家湾社区305018张子康214002009-05-30三类
726东方山街道办事处张家湾社区305023陆新桂13682021-07-01二类
727东方山街道办事处张家湾社区305026占定秀13702011-01-30二类
728东方山街道办事处张家湾社区305027程惠英17612011-01-30二类
729东方山街道办事处张家湾社区305031谢中仁210622011-01-30二类
730东方山街道办事处张家湾社区305032占凤莲13602011-01-30二类
731东方山街道办事处张家湾社区305038张美容13762011-04-30二类
732东方山街道办事处张家湾社区305041伍秧莲12792011-04-30二类
733东方山街道办事处张家湾社区305043张华臣27592011-04-30二类
734东方山街道办事处张家湾社区305044王年香28922011-04-30二类
735东方山街道办事处张家湾社区305045谢银尔12102011-04-30二类
736东方山街道办事处张家湾社区305046何细毛210102011-04-30二类
737东方山街道办事处张家湾社区305047张远山28642011-04-30二类
738东方山街道办事处张家湾社区305048张炳油11462011-04-30二类
739东方山街道办事处张家湾社区305049张炳恩28702011-04-30三类
740东方山街道办事处张家湾社区305050周正家211022011-04-30二类
741东方山街道办事处张家湾社区305053张绪荣114002011-04-30二类
742东方山街道办事处张家湾社区305054张炳安26652011-04-30三类
743东方山街道办事处张家湾社区305056张炳炎25302011-04-30二类
744东方山街道办事处张家湾社区305059饶云霞13952011-05-30二类
745东方山街道办事处张家湾社区305060罗正兰27502012-09-30二类
746东方山街道办事处张家湾社区305061张吉胜25802012-07-30二类
747东方山街道办事处张家湾社区305063江娥尔17002011-05-30二类
748东方山街道办事处张家湾社区305066张金平28902011-05-30二类
749东方山街道办事处张家湾社区305067刘炳花28002011-05-30三类
750东方山街道办事处张家湾社区305068陆龙清26132011-05-30三类
751东方山街道办事处张家湾社区305069李大兰27742011-06-30三类
752东方山街道办事处张家湾社区305071张远灯39292011-06-30二类
753东方山街道办事处张家湾社区305072罗凤枝322822011-06-30二类
754东方山街道办事处张家湾社区305073张粮兰24522011-06-30三类
755东方山街道办事处张家湾社区305074张秋香24192011-06-30三类
756东方山街道办事处张家湾社区305076谢中文23742011-06-30二类
757东方山街道办事处张家湾社区305079张吉春34622011-08-30三类
758东方山街道办事处张家湾社区305082陈莲英29422011-09-30三类
759东方山街道办事处张家湾社区305083张大鼓29252011-09-30三类
760东方山街道办事处张家湾社区305084周放鸣315332011-11-30三类
761东方山街道办事处张家湾社区305087何凤娇27432012-07-30三类
762东方山街道办事处张家湾社区305088张春英13422012-07-30二类
763东方山街道办事处张家湾社区305091谢良云14002014-06-30三类
764东方山街道办事处张家湾社区305093谢亮亮32952014-09-30三类
765东方山街道办事处张家湾社区305094张香尔13002015-10-30二类
766东方山街道办事处张家湾社区305095张耀17002016-08-30三类
767东方山街道办事处张家湾社区305096郭荣鑫312912016-12-30三类
768东方山街道办事处张家湾社区305097徐大月17002016-12-30二类
769东方山街道办事处张家湾社区305098饶早仙17002016-12-30二类
770东方山街道办事处占本六社区104198杨松17002011-09-30二类
771东方山街道办事处占本六社区304003徐水清13032008-12-10二类
772东方山街道办事处占本六社区304004陆兰英14572009-03-30二类
773东方山街道办事处占本六社区304005卢富华328002008-12-10二类
774东方山街道办事处占本六社区304013张当尔15402010-11-30三类
775东方山街道办事处占本六社区304022黄青云1242013-04-30二类
776东方山街道办事处占本六社区304026占世球25542012-01-30三类
777东方山街道办事处占本六社区304040占冬莲321002009-08-30二类
778东方山街道办事处占本六社区304044占往世14642014-11-30二类
779东方山街道办事处占本六社区304046占世进37942009-08-30二类
780东方山街道办事处占本六社区304047蒋晚香14642009-08-30三类
781东方山街道办事处占本六社区304049占如意214002009-08-30二类
782东方山街道办事处占本六社区304050占应乔14642009-08-30二类
783东方山街道办事处占本六社区304051张月娥17002017-07-30三类
784东方山街道办事处占本六社区304053占福志28012009-09-30三类
785东方山街道办事处占本六社区304056徐长申11382010-04-30三类
786东方山街道办事处占本六社区304058俞基荣11772017-01-30三类
787东方山街道办事处占本六社区304059王爱华26762010-04-30三类
788东方山街道办事处占本六社区304060程玉枝11462010-04-30二类
789东方山街道办事处占本六社区304062占新洲12322010-04-30三类
790东方山街道办事处占本六社区304064张桂枝17642010-04-30三类
791东方山街道办事处占本六社区304071占传正25302010-04-30三类
792东方山街道办事处占本六社区304074占德承212952010-04-30三类
793东方山街道办事处占本六社区304075占义金316282012-04-30三类
794东方山街道办事处占本六社区304076占爱珍14742010-04-30三类
795东方山街道办事处占本六社区304077胡艳萍17002017-04-30二类
796东方山街道办事处占本六社区304078占世斌28642012-04-30三类
797东方山街道办事处占本六社区304085占政治211342010-04-30三类
798东方山街道办事处占本六社区304087柏迎春11162012-03-30三类
799东方山街道办事处占本六社区304088占传才22472010-04-30三类
800东方山街道办事处占本六社区304093占祖世26552010-04-30三类
801东方山街道办事处占本六社区304102董细恩11432010-04-30三类
802东方山街道办事处占本六社区304108刘中桂14172011-05-30三类
803东方山街道办事处占本六社区304109占美好17002010-04-30二类
804东方山街道办事处占本六社区304118舒冬全1272010-05-30二类
805东方山街道办事处占本六社区304120占辉17002010-05-30三类
806东方山街道办事处占本六社区304129占中苏24242010-06-30三类
807东方山街道办事处占本六社区304130王金保12142016-09-30二类
808东方山街道办事处占本六社区304134王文东26502010-08-30三类
809东方山街道办事处占本六社区304136骆兴枝11022010-08-30三类
810东方山街道办事处占本六社区304143罗凤珍12242010-11-30三类
811东方山街道办事处占本六社区304147杨细嫌23022011-04-30三类
812东方山街道办事处占本六社区304154马明燕45502011-05-30三类
813东方山街道办事处占本六社区304155徐金娥22312016-11-30三类
814东方山街道办事处占本六社区304158占黄洲17002022-08-01三类
815东方山街道办事处占本六社区304161占平志24642011-06-30三类
816东方山街道办事处占本六社区304168占世朋27862011-09-30三类
817东方山街道办事处占本六社区304169占传法23522011-09-30三类
818东方山街道办事处占本六社区304173陆光明21752011-11-30三类
819东方山街道办事处占本六社区304174占世利14642011-11-30三类
820东方山街道办事处占本六社区304176谢玉英23432012-06-30三类
821东方山街道办事处占本六社区304178陆新好212442012-06-30二类
822东方山街道办事处占本六社区304188占新明17002015-12-30三类
823东方山街道办事处占本六社区304190王金枝17002017-02-28三类
824东方山街道办事处占本六社区304192周勤兵28612018-04-30三类
825东方山街道办事处占本六社区304194费申梅212002018-04-30三类
826东方山街道办事处占本六社区304195占新光17002018-04-30二类
827东方山街道办事处占本六社区304197张得胜37342018-07-30三类
828东方山街道办事处占本六社区304199翁小兵114002019-04-01一类
829东方山街道办事处占本六社区304201占世忠36752019-09-01三类
830东方山街道办事处占本六社区304202占凤英24872019-10-01三类
831东方山街道办事处占本六社区304203刘航211772019-10-01二类
832东方山街道办事处占本六社区304204谢信25752020-05-01三类
833东方山街道办事处占本六社区304205吴金花27852020-07-01三类
834东方山街道办事处占本六社区304206江建生311102021-01-01三类
835东方山街道办事处占本六社区304208罗曼18402021-03-01三类
836东方山街道办事处占本六社区304209汪强38002021-03-01三类
837东方山街道办事处占本六社区304210鲁兵314942021-06-01二类
838东方山街道办事处占本六社区304211成中旺112602021-09-01二类
839东方山街道办事处占本六社区304212毛喻松17002021-08-01二类
840东方山街道办事处占本六社区304213方剑平29252021-10-01三类
841东方山街道办事处占本六社区304215占梦泽312752022-07-01三类
842东方山街道办事处占本六社区304216刘勇29752022-10-01三类
843东方山街道办事处占爱宇社区201007王能高14972013-09-30二类
844东方山街道办事处占爱宇社区201042占雅琴27502010-05-30二类
845东方山街道办事处占爱宇社区201227王贤池47752010-10-30三类
846东方山街道办事处占爱宇社区201229王能友17002008-12-10其它
847东方山街道办事处占爱宇社区201261占珊215002015-06-30三类
848东方山街道办事处占爱宇社区201277王能振33002011-01-30二类
849东方山街道办事处占爱宇社区201602占雅芳17002016-09-30二类
850东方山街道办事处占爱宇社区207349伍维德27692014-09-30一类
851东方山街道办事处占爱宇社区303012何指钢216602008-12-10二类
852东方山街道办事处占爱宇社区303014陈冬秀29222015-10-30三类
853东方山街道办事处占爱宇社区303020占来志328002008-12-10二类
854东方山街道办事处占爱宇社区303022詹传林18402008-12-10二类
855东方山街道办事处占爱宇社区303023何红玉17002018-07-30三类
856东方山街道办事处占爱宇社区303028詹义会17002013-05-30二类
857东方山街道办事处占爱宇社区303030占玲37802008-12-10二类
858东方山街道办事处占爱宇社区303044占国安112602008-12-10二类
859东方山街道办事处占爱宇社区303053吴亚芳17002008-12-10三类
860东方山街道办事处占爱宇社区303056何建金26322008-12-10三类
861东方山街道办事处占爱宇社区303057何建宏28002008-12-10三类
862东方山街道办事处占爱宇社区303059陆月英16232018-01-30二类
863东方山街道办事处占爱宇社区303075占应军112602008-12-10二类
864东方山街道办事处占爱宇社区303078王家女29252008-12-10二类
865东方山街道办事处占爱宇社区303085汪长菊27502012-03-30三类
866东方山街道办事处占爱宇社区303090黄年儿15112011-01-30二类
867东方山街道办事处占爱宇社区303094黄雪凤214002020-10-01二类
868东方山街道办事处占爱宇社区303118皮胜喜13942008-12-10二类
869东方山街道办事处占爱宇社区303120张梅英24642008-12-10三类
870东方山街道办事处占爱宇社区303121谢又双412972012-03-30三类
871东方山街道办事处占爱宇社区303126占雪梅28902008-12-10三类
872东方山街道办事处占爱宇社区303128占传龙17002012-09-30三类
873东方山街道办事处占爱宇社区303131倪成亮411662008-12-10二类
874东方山街道办事处占爱宇社区303139胡新明29412009-03-30二类
875东方山街道办事处占爱宇社区303144周栋17002019-12-30三类
876东方山街道办事处占爱宇社区303148吴永柏17002009-04-30二类
877东方山街道办事处占爱宇社区303164占细梅214002010-06-30二类
878东方山街道办事处占爱宇社区303166张喜尔29282010-06-30二类
879东方山街道办事处占爱宇社区303167占劲28402015-10-30三类
880东方山街道办事处占爱宇社区303171占薇29132010-07-30三类
881东方山街道办事处占爱宇社区303176占大捷316952010-08-30三类
882东方山街道办事处占爱宇社区303188吴俊213032015-10-30三类
883东方山街道办事处占爱宇社区303192占世中23152010-11-30三类
884东方山街道办事处占爱宇社区303200占传法29622011-05-30二类
885东方山街道办事处占爱宇社区303201倪昊112602022-02-01二类
886东方山街道办事处占爱宇社区303203吴如意17002011-06-30二类
887东方山街道办事处占爱宇社区303211占飞朋17002011-09-30三类
888东方山街道办事处占爱宇社区303217占传刚47702012-01-30二类
889东方山街道办事处占爱宇社区303221袁茂英16122012-04-30三类
890东方山街道办事处占爱宇社区303222占世春17002012-06-30三类
891东方山街道办事处占爱宇社区303226伍恩来12732012-07-30三类
892东方山街道办事处占爱宇社区303227曹广蔚17002012-09-30三类
893东方山街道办事处占爱宇社区303231徐风华114002013-04-30二类
894东方山街道办事处占爱宇社区303232杨茜茜111202013-08-30二类
895东方山街道办事处占爱宇社区303233华春枝16752013-08-30二类
896东方山街道办事处占爱宇社区303243何云霞111202014-11-30一类
897东方山街道办事处占爱宇社区303245吴著华16702015-06-30三类
898东方山街道办事处占爱宇社区303248何咸涛39972015-10-30二类
899东方山街道办事处占爱宇社区303249杨桂梅16112015-10-30三类
900东方山街道办事处占爱宇社区303253黄细赛17002016-07-30三类
901东方山街道办事处占爱宇社区303255华朝秀17222016-11-30三类
902东方山街道办事处占爱宇社区303259张三兰25902017-07-30其它
903东方山街道办事处占爱宇社区303261王和平44002017-12-30其它
904东方山街道办事处占爱宇社区303263占陆胜411502018-01-30二类
905东方山街道办事处占爱宇社区303264倪紫洪411502018-01-30三类
906东方山街道办事处占爱宇社区303267柯金兰17002019-01-01二类
907东方山街道办事处占爱宇社区303269孙小曼415772020-12-01三类
908东方山街道办事处占爱宇社区303270占威48202020-04-01三类
909东方山街道办事处占爱宇社区303271高忠琴12872020-08-01三类
910东方山街道办事处占爱宇社区303272占志华27252021-05-01二类
911东方山街道办事处占爱宇社区303273吴水莲27922021-01-01三类
912东方山街道办事处占爱宇社区303274杜剑212002021-03-01三类
913东方山街道办事处占爱宇社区303275占传万17002021-03-01二类
914东方山街道办事处占爱宇社区303276王安华17002021-06-01二类
915东方山街道办事处占爱宇社区303277吴兴文210612021-06-01三类
916东方山街道办事处占爱宇社区303278占炳海310102021-10-01三类
917东方山街道办事处占爱宇社区303279王建国17002021-10-01三类
918东方山街道办事处占爱宇社区303280占俊27302022-08-01三类
919东方山街道办事处占爱宇社区303281刘安17002022-09-01二类
920东方山街道办事处管山社区301005陆光明111202008-12-10二类
921东方山街道办事处管山社区301007陆垂元17232008-12-10三类
922东方山街道办事处管山社区301009李月鹤16372013-04-30三类
923东方山街道办事处管山社区301012陆国建219602008-12-10二类
924东方山街道办事处管山社区301017陆梦洁415602013-05-30二类
925东方山街道办事处管山社区301021陆亮412002008-12-10三类
926东方山街道办事处管山社区301027王中碧14642011-01-30二类
927东方山街道办事处管山社区301035陆碧霞111202008-12-10一类
928东方山街道办事处管山社区301039陆海建112602008-12-10二类
929东方山街道办事处管山社区301042张望莲14642011-03-30二类
930东方山街道办事处管山社区301052陈乐英19172014-04-30二类
931东方山街道办事处管山社区301060陆国强48782011-03-30三类
932东方山街道办事处管山社区301081陆才显28002011-04-30三类
933东方山街道办事处管山社区301084陆龙鑫313502015-03-30三类
934东方山街道办事处管山社区301090陆垂生15252008-12-10二类
935东方山街道办事处管山社区301092陆正圆112602008-12-10二类
936东方山街道办事处管山社区301095陆隆新42872011-05-30三类
937东方山街道办事处管山社区301105严樟浩17002013-09-30二类
938东方山街道办事处管山社区301107陆满17002015-11-30三类
939东方山街道办事处管山社区301109陆晓219602016-03-30三类
940东方山街道办事处管山社区301110盛秋芬13922016-07-30三类
941东方山街道办事处管山社区301112陆文婷17002019-10-01三类
942东方山街道办事处管山社区301114陆立雄317902016-12-30三类
943东方山街道办事处管山社区301115陆保胜19302017-04-30其它
944东方山街道办事处管山社区301119李燕枝49172020-11-01三类
945东方山街道办事处管山社区301120陆俊27102021-01-01二类
946东方山街道办事处东方路社区111002马改尔13382011-01-30二类
947东方山街道办事处东方路社区111003林碰英13502016-03-30二类
948东方山街道办事处东方路社区111015江三贵317952011-01-30三类
949东方山街道办事处东方路社区111023王胜英26572011-01-30二类
950东方山街道办事处东方路社区111029李秋娇16092011-01-30二类
951东方山街道办事处东方路社区111031张吉祥13332019-09-30二类
952东方山街道办事处东方路社区111034徐美兰39012011-01-30二类
953东方山街道办事处东方路社区111035汪百贵15992011-01-30二类
954东方山街道办事处东方路社区111041吴金凤1732011-01-30二类
955东方山街道办事处东方路社区111052张银枝28992011-01-30二类
956东方山街道办事处东方路社区111054黄善英26232011-01-30二类
957东方山街道办事处东方路社区111061张友华28552011-03-30二类
958东方山街道办事处东方路社区111072王甘保11382019-06-30二类
959东方山街道办事处东方路社区111079谢江泉416862011-03-30三类
960东方山街道办事处东方路社区111084张吉春14612011-03-30三类
961东方山街道办事处东方路社区111085张炳寅17032011-03-30三类
962东方山街道办事处东方路社区111086王金蓉14602018-11-30三类
963东方山街道办事处东方路社区111088谢俊生26312011-03-30二类
964东方山街道办事处东方路社区111089谢忠祥17002011-03-30二类
965东方山街道办事处东方路社区111092张吉府28132011-03-30三类
966东方山街道办事处东方路社区111095周毛尔221002022-06-01二类
967东方山街道办事处东方路社区111097方银尔1782011-06-30二类
968东方山街道办事处东方路社区111101谢华114002011-06-30二类
969东方山街道办事处东方路社区111107谢亚萍112602011-06-30二类
970东方山街道办事处东方路社区111108钱加文28402011-06-30三类
971东方山街道办事处东方路社区111109谢龙28702011-06-30三类
972东方山街道办事处东方路社区111110谢俊群23612011-06-30二类
973东方山街道办事处东方路社区111111马美珍211602011-06-30三类
974东方山街道办事处东方路社区111113钱细申22692011-06-30二类
975东方山街道办事处东方路社区111119张婉儿17002011-08-30三类
976东方山街道办事处东方路社区111120王军47472011-08-30三类
977东方山街道办事处东方路社区111127谢金莲11392011-12-30三类
978东方山街道办事处东方路社区111132徐国富15752011-12-30二类
979东方山街道办事处东方路社区111135从欢欢211282012-12-30二类
980东方山街道办事处东方路社区111136谢双全112602013-04-30三类
981东方山街道办事处东方路社区111139谢小松112602008-12-10二类
982东方山街道办事处东方路社区111141谢文111202010-03-30二类
983东方山街道办事处东方路社区111143谢俊家17202008-12-10二类
984东方山街道办事处东方路社区111144谢中平17002008-12-10二类
985东方山街道办事处东方路社区111145占年喜114002008-12-10三类
986东方山街道办事处东方路社区111146郭庆红17002008-12-10三类
987东方山街道办事处东方路社区111148王林清29952013-08-30三类
988东方山街道办事处东方路社区111149谢海雄324102008-12-10二类
989东方山街道办事处东方路社区111151谢俊惠26862013-08-30三类
990东方山街道办事处东方路社区111154谢宝书24032014-03-30三类
991东方山街道办事处东方路社区111155谢翠花36752014-06-30三类
992东方山街道办事处东方路社区111156陆冬心28202014-11-30三类
993东方山街道办事处东方路社区111157陈水英511202014-11-30三类
994东方山街道办事处东方路社区111158谢良元25102014-12-30三类
995东方山街道办事处东方路社区111159方秋香13142015-04-30三类
996东方山街道办事处东方路社区111160王白梅11042017-07-30三类
997东方山街道办事处东方路社区111162王能泽23932015-11-30三类
998东方山街道办事处东方路社区111163张吉印411502016-03-30三类
999东方山街道办事处东方路社区111166谢新桃11502016-08-30三类
1000东方山街道办事处东方路社区111167黄丹48502017-10-30其它
1001东方山街道办事处东方路社区111168谢佰胜23862018-01-30三类
1002东方山街道办事处东方路社区111173谢良银59002019-05-01三类
1003东方山街道办事处东方路社区111174江春贵29002019-12-01三类
1004东方山街道办事处东方路社区111175郭春莲17002020-04-01三类
1005东方山街道办事处东方路社区111176金坤215002020-04-01三类
1006东方山街道办事处东方路社区111177彭庭巧219602020-05-01三类
1007东方山街道办事处东方路社区111179张瑞卿23762021-03-01三类
1008东方山街道办事处东方路社区111180杨金萍28572021-11-01三类
1009东方山街道办事处东昌社区302003李廷411502012-03-30二类
1010东方山街道办事处东昌社区302007欧阳瑞婷28002008-12-10三类
1011东方山街道办事处东昌社区302016占子胜18402011-01-30二类
1012东方山街道办事处东昌社区302021陆冬贵17002021-09-01二类
1013东方山街道办事处东昌社区302026余杏兰14612020-01-30三类
1014东方山街道办事处东昌社区302031张引弟14762011-03-30二类
1015东方山街道办事处东昌社区302038欧则申14132011-04-30二类
1016东方山街道办事处东昌社区302055张红英17002022-08-01二类
1017东方山街道办事处东昌社区302056闵玲17002019-07-30三类
1018东方山街道办事处东昌社区302065占爱青24052016-11-30三类
1019东方山街道办事处东昌社区302066明细珍17002022-03-01三类
1020东方山街道办事处东昌社区302069占传亮13552017-03-30二类
1021东方山街道办事处东昌社区302070占细英114002018-01-30二类
1022东方山街道办事处东昌社区302071李朝民26342011-05-30二类
1023东方山街道办事处东昌社区302072胡兰珍17002020-07-01三类
1024东方山街道办事处东昌社区302074占闵浩214002020-12-01三类
1025东方山街道办事处东昌社区306004徐海英17002014-12-30二类
1026团城山街道办事处杭州东路社区100171张群17002011-11-30二类
1027团城山街道办事处杭州东路社区143张超111202008-12-30二类
1028团城山街道办事处杭州东路社区1770潘中林112602008-12-30二类
1029团城山街道办事处杭州东路社区2315张宝华28132008-12-30二类
1030团城山街道办事处杭州东路社区2671李振传111202008-12-30二类
1031团城山街道办事处杭州东路社区401026陈金玉410002021-07-01二类
1032团城山街道办事处杭州东路社区410005张加俐17002015-10-30其它
1033团城山街道办事处杭州东路社区410006程雪梅419822016-03-30二类
1034团城山街道办事处杭州东路社区410010向恢玲311002016-12-30二类
1035团城山街道办事处杭州东路社区410013张玉兰114002021-12-01二类
1036团城山街道办事处陈百臻社区090020向香尔11342013-12-30二类
1037团城山街道办事处陈百臻社区090215谢细女210722009-09-30二类
1038团城山街道办事处陈百臻社区090225伍红霞410402009-10-30二类
1039团城山街道办事处陈百臻社区100039彭青萍210322010-02-28二类
1040团城山街道办事处陈百臻社区100040陈世国25572010-02-28二类
1041团城山街道办事处陈百臻社区100041田法启22852010-02-28二类
1042团城山街道办事处陈百臻社区100045黎茂清23872010-02-28二类
1043团城山街道办事处陈百臻社区100118张细英17232010-07-30二类
1044团城山街道办事处陈百臻社区100124X陈国兵26542010-07-30二类
1045团城山街道办事处陈百臻社区1107018彭振啟17002021-10-01二类
1046团城山街道办事处陈百臻社区1107024占尔17002011-07-30二类
1047团城山街道办事处陈百臻社区1406彭冬梅17002008-12-30二类
1048团城山街道办事处陈百臻社区1581陈水兰17002008-12-30二类
1049团城山街道办事处陈百臻社区1608卫金星13142017-02-28二类
1050团城山街道办事处陈百臻社区1879谢桂香23342008-12-30二类
1051团城山街道办事处陈百臻社区2058杨春香212032008-12-30二类
1052团城山街道办事处陈百臻社区2085谈秧枝12842008-12-30二类
1053团城山街道办事处陈百臻社区2098陈绪泳17002008-12-30二类
1054团城山街道办事处陈百臻社区2280彭腊梅13942008-12-30二类
1055团城山街道办事处陈百臻社区2438彭丛禄17002019-07-30二类
1056团城山街道办事处陈百臻社区2442张美贵16042008-12-30二类
1057团城山街道办事处陈百臻社区2586陈朋真114002015-10-30其它
1058团城山街道办事处陈百臻社区2592向前旺315922008-12-30二类
1059团城山街道办事处陈百臻社区2738张翠英15842022-03-01二类
1060团城山街道办事处陈百臻社区2795彭方庭310422008-12-30二类
1061团城山街道办事处陈百臻社区2802向国庆17002008-12-30其它
1062团城山街道办事处陈百臻社区2911彭易宋317662008-12-30二类
1063团城山街道办事处陈百臻社区2912於国平17002008-12-30二类
1064团城山街道办事处陈百臻社区3228陈连申17002008-12-30二类
1065团城山街道办事处陈百臻社区3234陈美兰17002008-12-30其它
1066团城山街道办事处陈百臻社区409010彭易衍23512014-08-30二类
1067团城山街道办事处陈百臻社区409014陈新龙13042014-10-30二类
1068团城山街道办事处陈百臻社区409019彭热天17002015-04-30二类
1069团城山街道办事处陈百臻社区409020田义志25782015-07-30二类
1070团城山街道办事处陈百臻社区409022周丽群17002009-09-30二类
1071团城山街道办事处陈百臻社区409027彭保尔24472016-08-30二类
1072团城山街道办事处陈百臻社区409028彭书明23102016-08-30二类
1073团城山街道办事处陈百臻社区409039彭启申410552017-10-30二类
1074团城山街道办事处陈百臻社区409041黎国利49002017-11-30二类
1075团城山街道办事处陈百臻社区409043陈国平215062017-12-30二类
1076团城山街道办事处柯尔山社区090034明瑞凤11022009-01-30二类
1077团城山街道办事处柯尔山社区090125卫晚琼17002009-08-30二类
1078团城山街道办事处柯尔山社区090255张龙仟420552009-12-30二类
1079团城山街道办事处柯尔山社区100022张昌林11182010-01-30二类
1080团城山街道办事处柯尔山社区100077张游明17002010-06-30其它
1081团城山街道办事处柯尔山社区100081卫龙211502010-06-30二类
1082团城山街道办事处柯尔山社区100084许细英110902010-06-30二类
1083团城山街道办事处柯尔山社区100087张冬平15792010-06-30二类
1084团城山街道办事处柯尔山社区1106012冯石英12992014-07-30二类
1085团城山街道办事处柯尔山社区1106013张三燕39402011-06-30二类
1086团城山街道办事处柯尔山社区1106016张平均17002011-06-30二类
1087团城山街道办事处柯尔山社区1109003张加红17002011-09-30其它
1088团城山街道办事处柯尔山社区1109010卫学田214002011-09-30二类
1089团城山街道办事处柯尔山社区1210002张建民313462012-11-30二类
1090团城山街道办事处柯尔山社区1301005卫群丽114002013-01-30二类
1091团城山街道办事处柯尔山社区1521吴国英27812008-12-30二类
1092团城山街道办事处柯尔山社区1798张改元25102008-12-30二类
1093团城山街道办事处柯尔山社区2287蒋莉423692008-12-30二类
1094团城山街道办事处柯尔山社区2291张昌喜29492020-06-01二类
1095团城山街道办事处柯尔山社区2512曹小英218502008-12-30二类
1096团城山街道办事处柯尔山社区2560尹文学22202019-04-01二类
1097团城山街道办事处柯尔山社区2562张龙显12902008-12-30二类
1098团城山街道办事处柯尔山社区2566明有申17002008-12-30二类
1099团城山街道办事处柯尔山社区2786徐金凤12802008-12-30二类
1100团城山街道办事处柯尔山社区2790卫书申26972008-12-30二类
1101团城山街道办事处柯尔山社区3350胡运明11452013-06-30二类
1102团城山街道办事处柯尔山社区3376卫书城25992008-12-30二类
1103团城山街道办事处柯尔山社区3422x卫书忠29082008-12-30二类
1104团城山街道办事处柯尔山社区402007张隆政28572014-07-30二类
1105团城山街道办事处柯尔山社区402011卫美晴214002015-01-30二类
1106团城山街道办事处柯尔山社区402013卫婉丽17002015-04-30其它
1107团城山街道办事处柯尔山社区402014潘焕17002015-09-30二类
1108团城山街道办事处柯尔山社区402026张昌兴311122016-01-30二类
1109团城山街道办事处柯尔山社区402027张隆加26232016-05-30二类
1110团城山街道办事处柯尔山社区402028陶大萍17002016-07-30二类
1111团城山街道办事处柯尔山社区402032张红莲26762018-05-30二类
1112团城山街道办事处柯尔山社区402036张军17002019-04-01二类
1113团城山街道办事处柯尔山社区402040卫书胜28612019-10-01二类
1114团城山街道办事处柯尔山社区402043郭延斌25202020-08-01二类
1115团城山街道办事处柯尔山社区402044程望华29942020-08-01二类
1116团城山街道办事处柯尔山社区402047张光辉17002021-10-01二类
1117团城山街道办事处柯尔山社区402048卫栋39402021-10-01二类
1118团城山街道办事处柯尔山社区402049贺锡武26802021-11-01二类
1119团城山街道办事处柯尔山社区402050张冬桂17002021-11-01二类
1120团城山街道办事处柯尔山社区402051张汉文17002021-12-01二类
1121团城山街道办事处柯尔山社区402052柯欣雨17002021-12-01二类
1122团城山街道办事处柯尔山社区402053王芹310002022-04-01二类
1123团城山街道办事处柯尔山社区402054张昌桂28212022-08-01二类
1124团城山街道办事处柯尔山社区402055洪凯17002022-08-01二类
1125团城山街道办事处柯尔山社区402056张又伦17002022-09-01一类
1126团城山街道办事处柯尔山社区402057张冬红28012022-09-01一类
1127团城山街道办事处柯尔山社区402058郑勇智17002022-09-01二类
1128团城山街道办事处柯尔山社区402059李佰桂12892022-10-01二类
1129团城山街道办事处柯尔山社区466华根尔17002008-12-30二类
1130团城山街道办事处柯尔山社区647徐春桃11832008-12-30二类
1131团城山街道办事处柯尔山社区652张山平36242008-12-30二类
1132团城山街道办事处柯尔山社区885张昌文214002008-12-30二类
1133团城山街道办事处柯尔山社区887张昌胜18402008-12-30二类
1134团城山街道办事处皇姑岭社区100167吴皓仕17002010-08-30二类
1135团城山街道办事处皇姑岭社区2238孙继军17002014-01-30其它
1136团城山街道办事处皇姑岭社区2425孙运松316502008-12-30二类
1137团城山街道办事处皇姑岭社区2457孙水香17002008-12-30二类
1138团城山街道办事处皇姑岭社区2844孙月洪17002008-12-30二类
1139团城山街道办事处皇姑岭社区3110余连桂16012008-12-30二类
1140团城山街道办事处皇姑岭社区3161张元222402008-12-30二类
1141团城山街道办事处皇姑岭社区3465孙海田27362008-12-30二类
1142团城山街道办事处皇姑岭社区3473严桂英17002008-12-30二类
1143团城山街道办事处皇姑岭社区406002马丹17002013-06-30二类
1144团城山街道办事处皇姑岭社区406003高桂蓉12602016-05-30二类
1145团城山街道办事处皇姑岭社区406010张四友27162014-01-30二类
1146团城山街道办事处皇姑岭社区406017章彤114002017-10-30二类
1147团城山街道办事处皇姑岭社区406018刘学芹17002021-09-01二类
1148团城山街道办事处皇姑岭社区406019张海珍213252019-12-01二类
1149团城山街道办事处皇姑岭社区406020孙运洲17002022-03-01二类
1150团城山街道办事处箭楼下社区100059张志高110502010-02-28二类
1151团城山街道办事处箭楼下社区1101008张家喜48742011-01-30二类
1152团城山街道办事处箭楼下社区1101018张善求22962011-01-30二类
1153团城山街道办事处箭楼下社区1109012张秋玉1302011-09-30二类
1154团城山街道办事处箭楼下社区2117李新明17002008-12-30二类
1155团城山街道办事处箭楼下社区2411张隆应17002008-12-30二类
1156团城山街道办事处箭楼下社区2465张楚财16042008-12-30二类
1157团城山街道办事处箭楼下社区2825张家利48672020-09-01二类
1158团城山街道办事处箭楼下社区2837柏冬梅14342021-01-01二类
1159团城山街道办事处箭楼下社区2838谢当申13022008-12-30二类
1160团城山街道办事处箭楼下社区3090董慧娟27422008-12-30二类
1161团城山街道办事处箭楼下社区3094江欢喜1572008-12-30二类
1162团城山街道办事处箭楼下社区3095冯胜尔12252008-12-30二类
1163团城山街道办事处箭楼下社区3422张恩尔11412008-12-30二类
1164团城山街道办事处箭楼下社区3542张国红114002008-12-30二类
1165团城山街道办事处箭楼下社区401006明细英1102014-07-30二类
1166团城山街道办事处箭楼下社区401008石章清15342017-01-30二类
1167团城山街道办事处箭楼下社区401012李盛17002016-06-30二类
1168团城山街道办事处箭楼下社区401013张利民17002016-08-30其它
1169团城山街道办事处箭楼下社区401015李俊49452016-12-30二类
1170团城山街道办事处箭楼下社区401016李龙46202017-03-30二类
1171团城山街道办事处箭楼下社区401019张勇17002019-08-01二类
1172团城山街道办事处箭楼下社区401020张天逸17002019-12-30二类
1173团城山街道办事处箭楼下社区401021张优美39852019-10-01二类
1174团城山街道办事处箭楼下社区401025钟家涛27632021-05-01二类
1175团城山街道办事处箭楼下社区401027陈新良26802021-08-01二类
1176团城山街道办事处箭楼下社区401029张优生17002021-11-01二类
1177团城山街道办事处箭楼下社区401030邬政霖17002022-03-01二类
1178团城山街道办事处石榴园社区100168朱孟慌17052010-08-30二类
1179团城山街道办事处石榴园社区1109005叶枝宝17002011-09-30二类
1180团城山街道办事处石榴园社区1109006吕前福37102011-09-30其它
1181团城山街道办事处石榴园社区2374叶八姑12372020-08-30二类
1182团城山街道办事处石榴园社区2375彭美桂14642008-12-30二类
1183团城山街道办事处石榴园社区2528于长太27792008-12-30二类
1184团城山街道办事处石榴园社区2559王梅17002019-03-01二类
1185团城山街道办事处石榴园社区2966程瑛111722008-12-30二类
1186团城山街道办事处石榴园社区3526陈素珍211202008-12-30二类
1187团城山街道办事处石榴园社区401018袁正明311162018-03-30二类
1188团城山街道办事处石榴园社区404001邱明浩15402013-06-30二类
1189团城山街道办事处石榴园社区404002陈继强310352013-07-30二类
1190团城山街道办事处石榴园社区404005赵鑫310102015-01-30二类
1191团城山街道办事处石榴园社区404006石琼君114002015-06-30二类
1192团城山街道办事处石榴园社区404007柯曙红24722015-09-30二类
1193团城山街道办事处石榴园社区404008陈海宁17002015-11-30二类
1194团城山街道办事处石榴园社区404010邹文强17002016-07-30二类
1195团城山街道办事处石榴园社区404011张焘17002010-09-30二类
1196团城山街道办事处石榴园社区404013叶卓慧17002019-09-01二类
1197团城山街道办事处石榴园社区404014夏敏114002019-12-01二类
1198团城山街道办事处石榴园社区404015黄开星12882021-10-01三类
1199团城山街道办事处石榴园社区404016柯兰英214002022-09-01二类
1200团城山街道办事处石榴园社区407052张昌安48002018-01-30二类
1201团城山街道办事处石榴园社区407066张国平16002021-06-01二类
1202团城山街道办事处石榴园社区791张龙仁11472008-12-30二类
1203团城山街道办事处肖家铺社区090164程贤英15062009-08-30二类
1204团城山街道办事处肖家铺社区100055佘锦元37312010-02-28二类
1205团城山街道办事处肖家铺社区100069贾方归112602021-04-01二类
1206团城山街道办事处肖家铺社区100239柏解枝110502010-11-30二类
1207团城山街道办事处肖家铺社区1051彭春喜17002008-12-30二类
1208团城山街道办事处肖家铺社区1112004伍仪淳14712011-12-30二类
1209团城山街道办事处肖家铺社区1207037罗秋枝25482012-07-30二类
1210团城山街道办事处肖家铺社区1413肖绪钦211942008-12-30二类
1211团城山街道办事处肖家铺社区2217虞梅玉211182008-12-30二类
1212团城山街道办事处肖家铺社区2325伍灿鑫316402008-12-30二类
1213团城山街道办事处肖家铺社区2467王梅香28742012-07-30二类
1214团城山街道办事处肖家铺社区2468伍仪玉114002019-10-30二类
1215团城山街道办事处肖家铺社区403012伍仪泽34502016-01-30三类
1216团城山街道办事处肖家铺社区403013周敏39402015-12-30二类
1217团城山街道办事处肖家铺社区403014伍经纬13002016-01-30二类
1218团城山街道办事处肖家铺社区403016伍廉云26892016-01-30二类
1219团城山街道办事处肖家铺社区403022张金玉17002016-11-30二类
1220团城山街道办事处肖家铺社区403024杨建雄112602017-10-30二类
1221团城山街道办事处肖家铺社区403026贾方平310402019-09-01二类
1222团城山街道办事处肖家铺社区403027张友志17002019-12-01二类
1223团城山街道办事处肖家铺社区403029谢芳17002020-07-01二类
1224团城山街道办事处肖家铺社区403031白娟310002021-08-01二类
1225团城山街道办事处肖家铺社区403032贺玲37002022-02-01三类
1226团城山街道办事处肖家铺社区890张光明21002008-12-30二类
1227团城山街道办事处青龙山社区090001张昌柏17002009-01-30二类
1228团城山街道办事处青龙山社区090196成慧娟221002021-10-01二类
1229团城山街道办事处青龙山社区100153毕宏姣114002012-07-30二类
1230团城山街道办事处青龙山社区1106001王桂花15242019-03-01二类
1231团城山街道办事处青龙山社区1106026刘三贵14642011-06-30二类
1232团城山街道办事处青龙山社区1111051张昌胜315622011-11-30二类
1233团城山街道办事处青龙山社区1111055张芳华114002011-11-30二类
1234团城山街道办事处青龙山社区1207009丁岚111202012-07-30二类
1235团城山街道办事处青龙山社区2037张亮亮17002008-12-30其它
1236团城山街道办事处青龙山社区2121张龙湖24722008-12-30二类
1237团城山街道办事处青龙山社区2320应桂英12812009-08-30二类
1238团城山街道办事处青龙山社区2817张茂双214002008-12-30二类
1239团城山街道办事处青龙山社区2862范秀丽15822008-12-30二类
1240团城山街道办事处青龙山社区3395王桂珍15352008-12-30二类
1241团城山街道办事处青龙山社区3451黄翠娥29922008-12-30二类
1242团城山街道办事处青龙山社区407003张仁17002015-10-30二类
1243团城山街道办事处青龙山社区407004肖晓17002013-06-30二类
1244团城山街道办事处青龙山社区407007张昌红17002013-06-30其它
1245团城山街道办事处青龙山社区407018张辉111202014-06-30二类
1246团城山街道办事处青龙山社区407020涂向琴17002015-01-30其它
1247团城山街道办事处青龙山社区407029汪龙218202015-12-30二类
1248团城山街道办事处青龙山社区407030张国友17102015-12-30二类
1249团城山街道办事处青龙山社区407038张昌富49002016-07-30二类
1250团城山街道办事处青龙山社区407042张家桂17002021-11-01二类
1251团城山街道办事处青龙山社区407043龙添添17002018-04-30二类
1252团城山街道办事处青龙山社区407046李晓东17002017-08-30二类
1253团城山街道办事处青龙山社区407049熊宇业17002017-11-30其它
1254团城山街道办事处青龙山社区407050李刚17002017-12-30二类
1255团城山街道办事处青龙山社区407051刘腊梅14452017-12-30二类
1256团城山街道办事处青龙山社区407053游秋英28952018-04-30二类
1257团城山街道办事处青龙山社区407057刘辉煌17002019-04-01二类
1258团城山街道办事处青龙山社区407058李泉17002019-04-01二类
1259团城山街道办事处青龙山社区407059黄瑞霖17002019-05-01其它
1260团城山街道办事处青龙山社区407060张细来13282019-05-01二类
1261团城山街道办事处青龙山社区407061李亚琼210002019-10-01二类
1262团城山街道办事处青龙山社区407062刘丽春17002020-08-01二类
1263团城山街道办事处青龙山社区407063熊喜顺114002020-12-01二类
1264团城山街道办事处青龙山社区407065吕彬辰214002021-05-01二类
1265团城山街道办事处青龙山社区407067余文秀17002021-07-01二类
1266团城山街道办事处青龙山社区407068黄新平17002021-08-01二类
1267团城山街道办事处青龙山社区407069薛松英25242021-09-01二类
1268团城山街道办事处青龙山社区407071谢聪聪39002022-02-01二类
1269团城山街道办事处青龙山社区410012张冬生114002017-10-30二类
1270团城山街道办事处青龙山社区410014张帮417102019-12-01二类
1271团城山街道办事处青龙山社区90039张小雨17682012-07-30二类
1272团城山街道办事处马鞍山社区090220饶春波25042009-10-30二类
1273团城山街道办事处马鞍山社区100004柳珊珊17002010-01-30二类
1274团城山街道办事处马鞍山社区100112周奕婷17002010-07-30其它
1275团城山街道办事处马鞍山社区100132饶洁康39352010-07-30二类
1276团城山街道办事处马鞍山社区100150谈细环17002010-07-30其它
1277团城山街道办事处马鞍山社区1101037周勇38702011-01-30二类
1278团城山街道办事处马鞍山社区1107025饶林花17002011-07-30其它
1279团城山街道办事处马鞍山社区1107026饶冬娥16462011-07-30二类
1280团城山街道办事处马鞍山社区1108036伍金莲314032011-08-30二类
1281团城山街道办事处马鞍山社区1108037李兰22542011-08-30二类
1282团城山街道办事处马鞍山社区1108042刘兰香311362011-08-30二类
1283团城山街道办事处马鞍山社区1108045黄朝霞28602011-08-30二类
1284团城山街道办事处马鞍山社区1425袁汉梅27602008-12-30二类
1285团城山街道办事处马鞍山社区2299张花桂214742008-12-30二类
1286团城山街道办事处马鞍山社区2305饶胜友17002008-12-30二类
1287团城山街道办事处马鞍山社区2324张昌财17002012-07-30二类
1288团城山街道办事处马鞍山社区2572张桂英14272008-12-30二类
1289团城山街道办事处马鞍山社区2931余龙华214002008-12-30二类
1290团城山街道办事处马鞍山社区3069张荣49602008-12-30二类
1291团城山街道办事处马鞍山社区3298吕胜胜17002008-12-30二类
1292团城山街道办事处马鞍山社区3429饶佑家27602008-12-30二类
1293团城山街道办事处马鞍山社区3479赵子英24542008-12-30二类
1294团城山街道办事处马鞍山社区405002刘水清17002013-04-30其它
1295团城山街道办事处马鞍山社区405005严昌杰17002013-07-30二类
1296团城山街道办事处马鞍山社区405009胡昊39002013-09-30二类
1297团城山街道办事处马鞍山社区405013何仙利17002013-11-30二类
1298团城山街道办事处马鞍山社区405021陈绪贵45502019-11-01二类
1299团城山街道办事处马鞍山社区405026刘庭家34382016-06-30二类
1300团城山街道办事处马鞍山社区405028周行315002017-10-30二类
1301团城山街道办事处马鞍山社区405031张昊17002018-10-30其它
1302团城山街道办事处马鞍山社区405032王义慧29802018-12-30二类
1303团城山街道办事处马鞍山社区405034刘晓兰17002020-04-01二类
1304团城山街道办事处马鞍山社区405037刘云轩17002021-11-01二类
1305团城山街道办事处马鞍山社区405038饶金鑫47102022-05-01二类
1306团城山街道办事处广州路社区1107008李声振210202011-07-30其它
1307团城山街道办事处广州路社区2910陈香明114002008-12-30二类
1308团城山街道办事处广州路社区409029占芳110782016-09-30二类
1309团城山街道办事处广州路社区409033张长春17002017-03-30三类
1310团城山街道办事处广州路社区409034李博17002021-06-01二类
1311团城山街道办事处广州路社区409036姜云华29952017-05-30二类
1312团城山街道办事处广州路社区409037李和申29602017-05-30二类
1313团城山街道办事处广州路社区409038余庆荣33322017-06-30二类
1314团城山街道办事处广州路社区409040胡冬梅28002017-11-30二类
1315团城山街道办事处广州路社区409047李小英29782018-05-30二类
1316团城山街道办事处广州路社区409048操小红17092018-05-30二类
1317团城山街道办事处广州路社区409050季卫国17002019-01-01二类
1318团城山街道办事处广州路社区409051占文胜25902019-04-01二类
1319团城山街道办事处广州路社区409053王立新214002019-10-01二类
1320团城山街道办事处广州路社区409055石文解211972020-05-01二类
1321团城山街道办事处广州路社区409056郭庆华14472020-07-01二类
1322团城山街道办事处广州路社区409058李涛17002020-09-01二类
1323团城山街道办事处广州路社区409060肖扬林36292021-03-01二类
1324团城山街道办事处广州路社区409061王玲25402021-06-01二类
1325团城山街道办事处广州路社区409062丁娟23902021-06-01二类
1326团城山街道办事处广州路社区409063余安平17002021-06-01三类
1327团城山街道办事处广州路社区409064周志华39802021-07-01二类
1328团城山街道办事处广州路社区409065张红28552021-07-01二类
1329团城山街道办事处广州路社区411001陈操27502022-02-01二类
1330团城山街道办事处广州路社区411002刘俊杰17002022-04-01其它
1331团城山街道办事处广州路社区411003潘友华17002022-05-01三类
1332团城山街道办事处广州路社区411004李远呈28002022-06-01三类
1333团城山街道办事处广州路社区411005胡斌17602022-08-01二类
1334团城山街道办事处广州路社区411006夏俊卿17002022-09-01一类
1335团城山街道办事处广州路社区411007程良斌15202022-09-01三类
1336团城山街道办事处广州路社区411008林瑞雪16002022-10-01二类
1337团城山街道办事处广州路社区411009李伶俐28002022-10-01三类
1338团城山街道办事处杭州西路社区407056陈邦添114002019-01-01二类
1339团城山街道办事处杭州西路社区412001张新310002022-07-01二类
1340团城山街道办事处白马山社区401022周碧芳37302020-07-01二类
1341团城山街道办事处南湖社区1107005彭海洲36202011-07-30二类
1342团城山街道办事处南湖社区1208009林月梅12722012-08-30二类
1343团城山街道办事处南湖社区15占变17002014-06-30其它
1344团城山街道办事处南湖社区3306张新友12172008-12-30二类
1345团城山街道办事处南湖社区401007张声广17002015-09-30二类
1346团城山街道办事处南湖社区401014张冬33922016-08-30二类
1347团城山街道办事处南湖社区401017刘杏娥15362019-05-01二类
1348团城山街道办事处南湖社区401024张月明15632021-01-01二类
1349团城山街道办事处南湖社区407044张家宝317002017-03-30二类
1350长乐山工业园区卫王社区210001马冬应11442011-01-30二类
1351长乐山工业园区卫王社区210002马俊17002011-01-30二类
1352长乐山工业园区卫王社区210005陈香儿1302011-01-30二类
1353长乐山工业园区卫王社区210012冯加杏17412018-09-30二类
1354长乐山工业园区卫王社区210013陆红美38252021-09-01二类
1355长乐山工业园区卫王社区210016马鸿兵210112011-01-30二类
1356长乐山工业园区卫王社区210027谢香莲11212014-11-30二类
1357长乐山工业园区卫王社区210031赵福兰14032011-02-28二类
1358长乐山工业园区卫王社区210034马哲华12152011-01-30二类
1359长乐山工业园区卫王社区210035王能金23662011-01-30二类
1360长乐山工业园区卫王社区210036赵正烈26662011-01-30二类
1361长乐山工业园区卫王社区210037王玉珍18312011-01-30二类
1362长乐山工业园区卫王社区210040马又发27642011-01-30二类
1363长乐山工业园区卫王社区210044陈吉芝12192011-02-28二类
1364长乐山工业园区卫王社区210047黄德涛17002011-02-28二类
1365长乐山工业园区卫王社区210048罗恩枝12652011-02-28二类
1366长乐山工业园区卫王社区210049黄治权110342018-03-30二类
1367长乐山工业园区卫王社区210066谢美生14242021-10-01二类
1368长乐山工业园区卫王社区210069江春兰12322011-03-30二类
1369长乐山工业园区卫王社区210070明瑞国23752012-07-30二类
1370长乐山工业园区卫王社区210071马桂芳111202011-03-30二类
1371长乐山工业园区卫王社区210082黄小华27602011-03-30二类
1372长乐山工业园区卫王社区210084张水生218652012-07-30二类
1373长乐山工业园区卫王社区210089陆冬莲11742011-05-30二类
1374长乐山工业园区卫王社区210093王芬芝11342011-05-30二类
1375长乐山工业园区卫王社区210096谢凤英39082011-05-30二类
1376长乐山工业园区卫王社区210097周丹111202011-06-30三类
1377长乐山工业园区卫王社区210100江莲珍12602011-06-30二类
1378长乐山工业园区卫王社区210102蔡金玉14642011-06-30二类
1379长乐山工业园区卫王社区210103刘桂兰17142016-04-30二类
1380长乐山工业园区卫王社区210105郭绪洪26752011-06-30二类
1381长乐山工业园区卫王社区210107鲁水田23182011-06-30二类
1382长乐山工业园区卫王社区210108张爱容26252011-06-30二类
1383长乐山工业园区卫王社区210109马恒112602011-06-30二类
1384长乐山工业园区卫王社区210114黄治元12882011-07-30二类
1385长乐山工业园区卫王社区210115马作栋24772011-07-30二类
1386长乐山工业园区卫王社区210118李相洪317942011-07-30二类
1387长乐山工业园区卫王社区210120刘贵香14442011-07-30二类
1388长乐山工业园区卫王社区210130马婷48002019-12-30二类
1389长乐山工业园区卫王社区210135江开宝13542011-12-30二类
1390长乐山工业园区卫王社区210142张爱荣16492008-12-10二类
1391长乐山工业园区卫王社区210145马发展219602008-12-10二类
1392长乐山工业园区卫王社区210149黄朝胜21232008-12-10二类
1393长乐山工业园区卫王社区210154谢跃进11972011-03-30二类
1394长乐山工业园区卫王社区210156黄开鑫17002008-12-10三类
1395长乐山工业园区卫王社区210157黄春英13892012-08-31二类
1396长乐山工业园区卫王社区210160王迪17002009-09-30二类
1397长乐山工业园区卫王社区210162江淑南28642008-12-10二类
1398长乐山工业园区卫王社区210168邱美珍28142008-12-10二类
1399长乐山工业园区卫王社区210172阮坤317002011-02-28二类
1400长乐山工业园区卫王社区210174黄兴17002011-11-30三类
1401长乐山工业园区卫王社区210175黄国富29882008-12-10三类
1402长乐山工业园区卫王社区210178张明珠13882011-11-30三类
1403长乐山工业园区卫王社区210181周朝凤17002021-09-01二类
1404长乐山工业园区卫王社区210183詹绪泉17002021-08-01二类
1405长乐山工业园区卫王社区210190胡泽全26242013-04-30二类
1406长乐山工业园区卫王社区210191余世勤17002013-04-30二类
1407长乐山工业园区卫王社区210194章玉珍21012013-09-30二类
1408长乐山工业园区卫王社区210200马文华18202015-05-30二类
1409长乐山工业园区卫王社区210203马宇凡17002019-12-30二类
1410长乐山工业园区卫王社区210204黄雪桂13572016-01-30二类
1411长乐山工业园区卫王社区210205马科44652016-05-30三类
1412长乐山工业园区卫王社区210207马作鹄17002016-07-30二类
1413长乐山工业园区卫王社区210208赵美玉12042016-12-30二类
1414长乐山工业园区卫王社区210209杨月香17002017-04-30其它
1415长乐山工业园区卫王社区210210陈莲英15752017-09-30其它
1416长乐山工业园区卫王社区210211左路路34402018-04-30三类
1417长乐山工业园区卫王社区210212卫顶211602018-04-30二类
1418长乐山工业园区卫王社区210213明廷高27322018-04-30二类
1419长乐山工业园区卫王社区210214吴军付215322018-10-30三类
1420长乐山工业园区卫王社区210216明廷华27152018-11-30二类
1421长乐山工业园区卫王社区210217明瑞炎24732019-01-01三类
1422长乐山工业园区卫王社区210219高春芳15122019-05-01二类
1423长乐山工业园区卫王社区210220黄建全47632019-09-01三类
1424长乐山工业园区卫王社区210221徐细兰18852019-10-01三类
1425长乐山工业园区卫王社区210224马哲良21132020-04-01三类
1426长乐山工业园区卫王社区210225徐爱珍112602020-04-01二类
1427长乐山工业园区卫王社区210227石翠连415002020-11-01三类
1428长乐山工业园区卫王社区210228马定宇210302021-08-01三类
1429长乐山工业园区卫王社区210299吴秋英17002022-03-01二类
1430长乐山工业园区卫王社区310300张梅华23182022-09-01三类
1431长乐山工业园区长宇社区208001吴高近324242009-09-30二类
1432长乐山工业园区长宇社区208003刘显瑞14042009-09-30二类
1433长乐山工业园区长宇社区208010严友龙27402009-09-30二类
1434长乐山工业园区长宇社区208025王明胜27032009-10-30二类
1435长乐山工业园区长宇社区208030陈绪金28402009-10-30二类
1436长乐山工业园区长宇社区208032明安兴16822009-10-30二类
1437长乐山工业园区长宇社区208034文燕29252009-10-30三类
1438长乐山工业园区长宇社区208035占春容15072009-10-30三类
1439长乐山工业园区长宇社区208036陈爱民18402021-05-01二类
1440长乐山工业园区长宇社区208037姜文杰17002021-10-01二类
1441长乐山工业园区长宇社区208040吴明星216972009-12-30二类
1442长乐山工业园区长宇社区208041王定珍27822010-06-30三类
1443长乐山工业园区长宇社区208042陈艳姑26162010-04-30二类
1444长乐山工业园区长宇社区208053柏兴玉211642021-10-01二类
1445长乐山工业园区长宇社区208059李春娥11702010-04-30二类
1446长乐山工业园区长宇社区208065吴见曾14642012-07-30二类
1447长乐山工业园区长宇社区208067黄朝元25052010-04-30二类
1448长乐山工业园区长宇社区208069王细17242010-04-30二类
1449长乐山工业园区长宇社区208070明昌洪22592010-04-30二类
1450长乐山工业园区长宇社区208079张迎春212002013-08-30二类
1451长乐山工业园区长宇社区208081吴海钦24112010-04-30二类
1452长乐山工业园区长宇社区208084尹吉枝26682010-04-30二类
1453长乐山工业园区长宇社区208085吴海洋23072012-08-30二类
1454长乐山工业园区长宇社区208088金米贵11342010-04-30二类
1455长乐山工业园区长宇社区208090刘细哲13062010-04-30二类
1456长乐山工业园区长宇社区208092刘合星12682021-01-01二类
1457长乐山工业园区长宇社区208095陈绪安25062010-04-30二类
1458长乐山工业园区长宇社区208097刘香吉26262010-04-30二类
1459长乐山工业园区长宇社区208099吴风来23782012-07-30二类
1460长乐山工业园区长宇社区208100刘合龙23702010-04-30二类
1461长乐山工业园区长宇社区208101刘合时21382010-04-30二类
1462长乐山工业园区长宇社区208102董平英24302010-04-30二类
1463长乐山工业园区长宇社区208104吴风云211782010-04-30二类
1464长乐山工业园区长宇社区208105陈绪礼27762010-04-30二类
1465长乐山工业园区长宇社区208107刘金兰17362010-04-30二类
1466长乐山工业园区长宇社区208117吴圆圆212542013-01-30二类
1467长乐山工业园区长宇社区208119刘杏仁212572010-06-30二类
1468长乐山工业园区长宇社区208140吴秋发17002010-08-30三类
1469长乐山工业园区长宇社区208148徐美玉25202010-08-30二类
1470长乐山工业园区长宇社区208161张兰凤26432010-09-30二类
1471长乐山工业园区长宇社区208166吴民立26252010-09-30二类
1472长乐山工业园区长宇社区208167汪玉英13592010-09-30二类
1473长乐山工业园区长宇社区208170王盛中26942010-09-30二类
1474长乐山工业园区长宇社区208226吴中陆110502011-05-30二类
1475长乐山工业园区长宇社区208230明升17002011-05-30三类
1476长乐山工业园区长宇社区208241张玲312752013-08-30三类
1477长乐山工业园区长宇社区208247吴澍雨17002019-04-30三类
1478长乐山工业园区长宇社区208253王美玉18402021-04-01二类
1479长乐山工业园区长宇社区208262胡恺鹏17002009-03-30二类
1480长乐山工业园区长宇社区208268王曦48082012-06-30三类
1481长乐山工业园区长宇社区208272刘香祥22262012-09-30二类
1482长乐山工业园区长宇社区208285吴立文17002019-01-30二类
1483长乐山工业园区长宇社区208299张灿旺24462012-09-30二类
1484长乐山工业园区长宇社区208313陈凤华12822013-05-30二类
1485长乐山工业园区长宇社区208314胡国珍26102013-05-30二类
1486长乐山工业园区长宇社区208320刘冬娥26932016-03-30二类
1487长乐山工业园区长宇社区208323程良胜17002017-01-30二类
1488长乐山工业园区长宇社区208327程贤池310022019-04-01二类
1489长乐山工业园区长宇社区208329尹建华36002020-05-01三类
1490长乐山工业园区长宇社区208330程亮313202020-07-01三类
1491长乐山工业园区长宇社区208331黄义胜26192020-07-01二类
1492长乐山工业园区长宇社区208332陈迪泉219602021-11-01二类
1493长乐山工业园区长宇社区208333刘合元23832022-05-01二类
1494长乐山工业园区长宇社区208334刘魁44002022-10-01三类
1495长乐山工业园区长宇社区209004陈梅鲜28152009-10-30二类
1496长乐山工业园区长宇社区209009黄福珍14612009-10-30二类
1497长乐山工业园区长宇社区209010熊春容218202009-10-30二类
1498长乐山工业园区长宇社区209013黄朝荒216792009-10-30二类
1499长乐山工业园区长宇社区209014余名玉219602009-10-30二类
1500长乐山工业园区长宇社区209018黄林111202009-10-30二类
1501长乐山工业园区长宇社区209030徐志安28822010-04-30二类
1502长乐山工业园区长宇社区209031刘金枝14822010-04-30二类
1503长乐山工业园区长宇社区209032黄冬枝11942018-03-30二类
1504长乐山工业园区长宇社区209038徐元法13542010-04-30二类
1505长乐山工业园区长宇社区209043陈冬娥210652010-04-30二类
1506长乐山工业园区长宇社区209045黄荒年25202010-04-30二类
1507长乐山工业园区长宇社区209046黄治河27342010-04-30二类
1508长乐山工业园区长宇社区209052王仙梅16882012-08-31二类
1509长乐山工业园区长宇社区209055张琴17002012-07-30三类
1510长乐山工业园区长宇社区209056张树华26282010-04-30二类
1511长乐山工业园区长宇社区209063杨光灿26252010-04-30二类
1512长乐山工业园区长宇社区209065徐水田213962010-04-30二类
1513长乐山工业园区长宇社区209068黄朝元210202010-04-30二类
1514长乐山工业园区长宇社区209070刘合心12952010-04-30二类
1515长乐山工业园区长宇社区209071徐德明25282010-04-30二类
1516长乐山工业园区长宇社区209082程合心13262010-04-30二类
1517长乐山工业园区长宇社区209088徐桂莲27302010-06-30二类
1518长乐山工业园区长宇社区209092杨敦送24192010-06-30二类
1519长乐山工业园区长宇社区209097杨建设24342010-06-30二类
1520长乐山工业园区长宇社区209104黄桂容14642010-06-30二类
1521长乐山工业园区长宇社区209106徐维初26442010-06-30二类
1522长乐山工业园区长宇社区209114杨卫家18472010-07-30二类
1523长乐山工业园区长宇社区209116周细哈27052010-07-30二类
1524长乐山工业园区长宇社区209119刘秀来310932010-07-30二类
1525长乐山工业园区长宇社区209120李兰枝27512010-07-30二类
1526长乐山工业园区长宇社区209122张兆年27512010-07-30二类
1527长乐山工业园区长宇社区209124张远强22382010-08-30二类
1528长乐山工业园区长宇社区209129王贤成17222010-08-30二类
1529长乐山工业园区长宇社区209131杨前贵26032010-09-30二类
1530长乐山工业园区长宇社区209134王桂容28222012-12-30二类
1531长乐山工业园区长宇社区209140江翠萍23752012-07-30二类
1532长乐山工业园区长宇社区209145杨之兴24952010-10-30二类
1533长乐山工业园区长宇社区209150张兆佑29282010-10-30二类
1534长乐山工业园区长宇社区209155胡秀蓉12642010-10-30二类
1535长乐山工业园区长宇社区209172杨冬梅210862010-10-30二类
1536长乐山工业园区长宇社区209187郑翠娥36602011-03-30二类
1537长乐山工业园区长宇社区209196蒋维友26842011-06-30二类
1538长乐山工业园区长宇社区209197杨文秀212622011-06-30二类
1539长乐山工业园区长宇社区209200徐新国14642021-10-01二类
1540长乐山工业园区长宇社区209204杨涵17002012-06-30三类
1541长乐山工业园区长宇社区209215杨国胜24542013-05-30三类
1542长乐山工业园区长宇社区209218杨前文26292008-12-10二类
1543长乐山工业园区长宇社区209221黄明镇314152014-06-30三类
1544长乐山工业园区长宇社区209224明登高23642012-05-30二类
1545长乐山工业园区长宇社区209225袁桂英14502008-12-10二类
1546长乐山工业园区长宇社区209240徐新强35902008-12-10三类
1547长乐山工业园区长宇社区209259杨磊29332011-09-30三类
1548长乐山工业园区长宇社区209273徐应安14002015-04-30二类
1549长乐山工业园区长宇社区209278欧维海35902017-07-30其它
1550长乐山工业园区长宇社区209280徐新政38002018-11-30三类
1551长乐山工业园区长宇社区209281杨福送17002019-01-01三类
1552长乐山工业园区长宇社区209282杨玉民37202019-01-01二类
1553长乐山工业园区长宇社区209283陈丽君412902019-04-01一类
1554长乐山工业园区长宇社区209284鲁桂英15102020-05-01三类
1555长乐山工业园区长宇社区209285刘启申25342020-05-01三类
1556长乐山工业园区长宇社区209286李福兰11162020-11-01二类
1557长乐山工业园区长宇社区209287刘玉英17002020-12-01三类
1558长乐山工业园区长宇社区209288刘仁强311752021-01-01三类
1559长乐山工业园区长宇社区209289徐维凑17002021-09-01二类
1560
1561
1562
合计26141247221